A*
Andrey ****

Детям на заметку: п р е з е р в а т и в, подкинутый папе в карман, отвлекает родителей от глупых расспросов о школе и экзаменах

Ответы
**ольга*** @@@@@@

Хм...да.. но можно и перестараться...и тогда дети вообще останутся без папы( в смысле развода), а мама уж точно полностью сконцентрируется тогда на школе экзаменах и их поведении! 😉

Елена Варавченко

лучше детям до поры до времени не знать, что это такое. А то захочет мужчина жениться на девственнице и пойдет в класс 6, присмотрит и будет потом лет 10 охранять. А иначе никак)))

Марина ...

Ха-ха !! ))) Конечно,отвлечёт..и-надолго.. А как же мамины нервы ? А как же их отношения ? ))) Чему вы учите детей, Андрей ? ))) П л о х о м у !!!!

Елена Матюшевская

Это если только мама имеет привычку шарить по карманам. Я вот иногда одежду мужа вместе с деньгами стираю, карманы не проверяю

Владимир Славинский

проверянно младшим братом на мне , я год понять немог о какой разбросанной гадости по квартире твердили родители

Alexandr Egoshin

А пакетик героина вообще удаляет эту проблему лет на пять

Виктор Д

Да а отцовский ремень заставляет включать мозг

Наталья Устименко

это что из личного опыта семейной жизни?

Незнакомка

....и доводит маму с папой до развода

Юрий

продвинутые дети, нечего сказать)))

Ол
Оля.

на верно проверенный способ

Никита Зотов

провокатор ты Андрюша