Алексей Митрофанов

школа - это место, где развивают умение учиться или просто учат, зубрежка...

Ответы · страница 2
Someq A.k.a. Hzwtf

смотря какая школа. По большей части школы - это места, где детей "обрабатывают напильником", чтобы влить их в общество, в систему.

Solnishko Yasnoe

школа это не просто математика, чтение, пение... это наущение социальных, моральных, нравственных, естественных наук... это жизнь!

Анатолий Егоров

зубрежка...так как умение учиться развивают в универе где всем на тебя пофик и ты должен сам крутиться дабы не быть отчисленым

Татьяна Олейник

все зависит от школы и учителей.Если учитель Учитель,торазвивает умение учиться,а если так себе-то просто отвращение к учебе

Elza *****

Современная школа -борьба за выживание.Как педагог в прошлом и мама двух учеников ,ничего хорошего не могу сказать о школе.

Оля Артамонова

Научить учиться должны еще в детском саду и много зависит от родителей, а в нынешней школе просто учат и то не качественно

Светлана Штеле

мыслить, оценивать, получать знания, разбираться в ситуации, пользоваться источниками, а не зубрить формулы и года.....

Валентина Гайсина

Школа, такая как сейчас, не учит, не знаю чем занимается, портит детей, высшая еще хуже, за деньги это делает

sb
sbars49

Школа это знания. А как познают эти знания ученики...то тут каждый выбирает свой способ, исходя из своего IQ.

Таня Ким

скорее место которое помогает определить какие предметы ты можешь изучать в ВУЗе для будущей профессии

Ольга @@@@

школа - место где калечат души и портят настоящее отношение к происходящему, хотя некоторые еще и учат

Нина Широкова

Я в школе давно училась, сейчас-другая школа(((Нас хорошо учили. Путин видите какой умный и грамотный

Людмила Чуйкова

я думаю это от ученика зависит, кому то просто не дано умение учиться и они просто тупо зазубривают

Е*
Елена ****

В совковой школе-это организованный досуг точнее продленка,чтобы дети не болтались без присмотра

Настёнка :=)))

Школа это место, куда ходят с мыслью увидеть своих друзей))))) А чему она учит, никому не интересно))))

Ирина Кузнецова

сейчас сложно сказать чему там учат в моей школе обучают секретам интернет http://vip-info.ruelsoft.info/schoolbiz

Людмила Кириченко

Смотря какая школа.В советское время учили по-другому,ответственности у учащихся было больше.

Галина Куликова

Школа много дает человеку. Но слишком уже перегрузили детей - лишнего не надо бы столько им.

Наталья Волковская

А что в школе вы выучили и оно вам помогает в реальной жизни ( кроме умения писать и читать)?

Надежда Балабанова

Школа - это место где можно получить знания. Всё зависит от тебя как ты к этому относишься.