Леша

Вы замечали, как сильно на Вас обижаются люди, упавшие в яму, что копали для Вас?

Ответы · страница 17
Валентина Шевченко

Жизнь бумеранг,что искали ,то и получили..

Марина Баширова

Желательно,чтобы ям таких совсем не было.

Неизвестно Неизвестно

У меня нет врагов есть только конкуренты

Неизвестно Неизвестно

Знаете , главное маневр в бою остальное ерунда )))

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Занимались мы когда то пиратскими дивиди дисками..конкурентов тьма.маневр был таков они продавали 2-стороние диски в коробке..Мы стали производить 1 стороние диски и запечатывали в кармашек. Так спрос у нас бы на сток выше .клиент не возмет из одного фильма диск с 10 фильмами.он лучше влзмет нашу болванку за 300 тенге чем коробку за 700т..

Неизвестно Неизвестно

Я не занимаюсь ничего не законного , наоборот я за честность,только вот хороший креатившик ,почти американец траву 90 из 100 доллара на рекламу

Неизвестно Неизвестно

Вот так вот)

Nowhere Man

не помню таких случаев. Может и не было....

Ирина Выдрина

ТАК ИМ И НАДО......НЕ БУДУТ ПОДЛОСТИ ДЕЛАТЬ

Антон

это их проблемы , на себя пусть обижаются

Александр Туганов

Ни разу не заметил - другой дорогой шёл...

Алексей О.

Да чёт не особо замечал ибо ссал туды : )))

Суфия Каримова

замечала-я радовалась за их старания!!!!!!

Ivo Ilustrumm

Пока никто в яму не падал, падаю только я

Просто Лёха

Не, не замечал. Не смотрю в ямы с дерьмом.

Sa
Samson

Нет ... . Мне никто такого не рассказывал.

Sa
Samson

И кто именно с Вами такое сотворил ... ?

Елена Салькова

конечно это не смертельно но все же неприятно я называю это дружбой в одни ворота

Sa
Samson

Одна моя знакомая пошутила что "не бывает ни дружбы в одни ворота ни не взаимной любви)).

Елена Салькова

не знаю что на это сказать а потом у меня только две близкие подруги им повезло что я терпеливый слушатель

Sa
Samson

Вы выслушиваете всё, что они Вам говорят)?

Лариса Лесюк

еще и проклинают а мы им счастья желаем!

Катерина Осадчая

И свечу в церкви "За здравие моих врагов!".Ставить положено.А они не дремлют.Я рада,что вы меня понимаете.

Лариса Лесюк

а вот когда предают те от которых не ожидаешь руки опускаются

Катерина Осадчая

Да.Это тоже прошла и я....

Катерина Осадчая

Нет.Просто по жизни копали...

Лариса Лесюк

А меня по бизнесу Людям не нужны конкуренты.

Катерина Осадчая

О,как я вас понимаю.Это пережить сложновато.А я в своё время(Ладно,откроюсь)помогла на работу устроиться.Так позже,он! даже в архивах искал на меня компромат.2 года терпела.Но,потом он выпил на работе и начальство узнало.А у нас очень строго.И его начали пасти.Позже уволили.Но,что со мной.Аритмия,больница,капельницы...Словом,на меня копал,а сам туда и упал.Поздравляю,с Рождеством.Пусть сбудутся сокровенные ваши желания.Ура! Мы всегда на плаву!

Лариса Лесюк

На работу устроить это я тоже прошла. Просто потеряла друзей. Стали получать большие деньги и загордились глупые не подумали о том что сверху ох как тяжело падать. Сейчас сидят у разбитого корыта. И вновь по тихонечку пытаются навязаться в друзья. Надеются глупые .

Мурат Есмагамбетов

Нет не замечал просто я еще это не видел

Елена Салькова

может просто интересно посмотреть на их лица

Александр

Особенно когда делаешь из неё бассейн...

Чеширский Крот

Не все. Те, которые кол вкопали - уже нет.

Александр Александров

Всё образно, но что то в этом роде было...

Юрий Арчаков

дааа!да аж в суд обещают на меня подать!

Anika ૐ

Какие бяки

Юрий Арчаков

сволочи😀😀😀

Anika ૐ

Ню ню ню

Марго

да не обижаются вовсе! придушить хотят)

Марго

не< не обидно) хотят придушить и закопать в этой яме)

Виталий Brick

ну обижаются то они сами, кто и роет и попадает туда