Леша

Вы замечали, как сильно на Вас обижаются люди, упавшие в яму, что копали для Вас?

Ответы · страница 2
Костя Кузнецов

Да, было, а ещё один случай был, чувак обиделся на меня за то, что он на своей машине колёса порвал, а я нет, причём, я его не знаю и ни чем не обязан

♪♪
♪♪♪♪♪

Все такие пишут: "вы правы", "да, было дело" и т.д. но не один не написал, что сам копал для других яму, сам упал.... Люди врут... Ой как врут.... Все....

Андрей Нюнько

Я не обижаюсь на людей. Я просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека. Омар Хайям

Табуретыч

тк это гордыня зайко,синдром королевы.. в аду к примеру сейчас таких 150 млрд жарятся и ничего хорошего.. мышеловка от сатаны и не больше..

Юрий Михайлович Колесник

...Увы... Закон добра и зла и свойства воздействия своей мысленной энергии - они есть и существуют. Только мало ,кто об этом знает...🤔

Александр Кишинёв

Обиженным на меня, по-моему, был только один человек (Царство ему Небесное!). Правда, он угодил в яму, которую выкопали именно для него.

Наталья Ловицкая

Мне нет дела до тех,кто обиделся на меня ,копая мне яму..Не делай зла,не то ,на зло нарвешься,не рой другому яму,сам споткнешься...

Михаил Мишугин

Я не сталкивался с такой ситуацией, либо просто не знаю о ней. Но судя по отношениям с украинцами в вашем наблюдении есть смысл.

Игорь Горелов

Особенно когда ходишь по краю этой ямы,а падает туда капающий.Меня это даже увлекает.Шарахаться начинают ,а не обижаться)))))))))0

☀️ Ольга☀️

Верно)!!! Вижу поняли меня с полуслова

Игорь Горелов

Просто строитель,всё время в разъездах.

🇷🇺Anna😊

Я просто коллекционирую эпизоды того, что случилось с людьми, которые пытались обидеть меня. 😕 😕 😜

Я их уже не видел.((( Ничего не могу сказать. Наверное обижаются. Могу им дать лишь совет рыть яму больше, чтоб не тесно было.

Алексей Иванов

родился я рубашке и ситца, на беленькую я не потянул, жизнь впереди один отрезок прожит, не ангелы не смерть там не поможет

Александр Шебалин .

Да,это точно!Я лично свидетель этому,сам попал на такое.И очень хочется что-бы этого человека Бог наказал,и очень сурово.

Светлана Ахмедова

Кстати, да. Моя директриса меня крыла последними словами....а сейчас еще и обиделась, когда ей прилетело с другого места

Георгий

Если бы заметил, то постарался Бы по быстрому присыпать ту ямку, чтобы не успели из нее выскочить для новых пакостей.

Павел Сингин

Не так...нужно обе стороны выслушать для начала...зачастую жалующийся на обидчиков сам гавно,но о себе же не скажет.

Павел Сингин

Валерий Чикало

Еще бы!!! ....и вот сидят они в яме и мат за матом....Нет, может они и правы, ведь руки, веревки, лестницы... я им НЕ ПОДАМ!

Да
Дальнобой

Правильно, не надо их от тужа вытягивать, они же старались!

Вадим

часто , так часто что иногда я раньше спецально падаю что бы их пожалеть , а то глупость их убивает , а они не верят

Александр Геляев

Естественно. Столько трудов положили... и на тебе! Для них единственное утешение в том, что выкопали яму для себя.