Леша

Вы замечали, как сильно на Вас обижаются люди, упавшие в яму, что копали для Вас?

Ответы · страница 6
Сергей Гламозда

Да..бывало....Главное им не мешать копать..закончат..можно бассейн сделать...

Василий Парамей

Замечал и замечаю...иногда и извинения просят, что ошиблись, когда копали...

Илья Гинзбург

Не замечал.То ли они страдают молча,то ли высказывают свои обиды,но не мне.

Алекс

С наступающим вас, больше юмора и хорошего настроения... 🎄🎄

Майкл Карлсон

если до этого ты был просто недруг, то после этого ты становишся вражиной

Философ Из Приднестровья

Не рой яму другому, а то наткнёшься на высоковольтный кабель. ("Крокодил")

Игорь Игорь

сами виноваты надо жебыло от меня узнать что я хочу сжечься в криматории

Николай Гайворонский

Они всю жизнь будут падать!но породокс в том что они некак неуспокоются.

Николай Кисельников Хабаровск

это ж как приятно на них смотреть.... 😀 их труд не пропал даром.. 😀

Имя Женское

Замечаю. Чем глубже копают, тем больше у них проблем в собственной жизни

Олег Романов

ЗАМЕЧАЛ! ОНИ НАЧИНАЮТ КОПАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ, ЕСЛИ НЕ ПОГИБЛИ В ПРЕДЫДУЩЕЙ!!!...

Олег Горохов

неа... их из ямы плохо видно, а уж обиды на лице тем более не разглядеть)))

Инна Климина

Главное не забыть им туда пару горстей земли бросить, чтобы мягче было!

Serg S

это естественно) вдвойне обидно упасть в яму выкопанную своими руками)

Сергей Селезнёв

вы подкупили их сообщников а это так обидно....это не по правилам... 😪

Петр Милютин

Есть поговорка не копай другому яму сам попадешь вот карма и настигла.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

мне яму не копали никакую и в прямом и в буквальном смысле ! слава богу

So
Solongo

замечали, но жалеть их не стоит, другой раз будут осмотрительнее... 😂

Маргарита Соловьева

Этого я не замечала, а вот как бумеранг возвращается была свидетелем.

Николай Дубинин

...есть и те, что не в состоянии этого пережить ...так и остаются - в яме.