Елена Лебедева

Что будет дальше на политической арене в связи с действиями в Украине?

Ответы
Ирина Кигель

Только что показывали Краматорск, они там встречают так называемую армию, на колени перед ними падают, руки целуют! Я понимаю, что люди устали от войны, но для чего тогда все это затевалось, сколько народу положили, сколько всего порушили. Продажные они украинцы, они еще все это против России повернут, хотя и так по их мнению Россия во всем виновата.

Лайла Журбаева (Мажренова)

С таким президентом, что–то страшное.

Илья Кирсанов

Это вопрос! Сам Познер не ответит

Юсиф Алиев Шамкирский

будет длительный конфликт. отхождение крыма не позволит ему угаснуть

Илья Кирсанов

Весь вопрос на какой арене? На внутрироссийской или мировой? На российской не будет ничего такого, будут ныть что все дорожает, что пенсий и зарплат не хватает, что во всем виновато США. И пить. И будут счастливы, если удастся купить водку не по 120, за 240.

Станислав Войцеховский

Мировая война,скорее всего

Владимир Сушков

Не дай бог..!

На
Наталия

даже страшно подумать((

Vlladimir Melniikov

utryasut

Наталья Скорякова

Американцы построят- таки базы