Маэстро X

чем отличается умный, от мудрого???

Ответы · страница 45
Иван Иванович

Затрудняюсь ответить..Так как не могу определить еще кто есть кто!

Александр Красников

Умный скажет, мудрый его высказывание продумает и сделает выводы.

Раиса Жмак

умники пока молодые. а мудрости набираются с возрастом. как то так

Вера Зонненберг

умный ищет хорошее место работы.мудрый нанимает умных работников

Василий Влас

...умный кичится своей мудростью а мудрый стесняется своего ума ...)

Анна Жданова

Умный считает себя умным, а мудрый получает этот статус от других.

Нина Степаненко

мудрый 10 раз измерят раз режет... а умный на глаз попадание в точку

Mihael Sokolov

даже из 10 есть шанс промаха!

Нина Степаненко

значит тупой если 10 раз ....

Нэлл Кендже

умный сделает, а мудрый сделает да ещё и так чтоб всем хорошо было

Лариса Биркина

да! мудрый делает (и работает) на себя, а умный?

Елена Полякова

Мудрый знает много подходов в жизни а умный тупо стоит на знаниях

Лариса Биркина

а еще умный работает на мудрого

Сергей Громов

Мудрый никогда не кинется выполнять умные советы без переоценки)

Andrey Amelenkov

"Мудрый не кладет помидоры во фруктовый салат." ЧГК от 27 марта 2016 г

** Катерина **

Умный знает как исправить свои ошибки, а мудрый ошибок не сделает

Людмила Державина

умный создает...а мудрый согревает и находит правильные решения...

Ир
Ира

Умный знает науку и т.д мудрый- законы жизни или что то в этом роде

Музыкальный Кот 🐈

Умный много знает, а мудрый осознает, как мало он знает. © Д.Стэтем

Tory Cherry

умный принимает и исправляет ошибки, а мудрый их просто не делает

Ал
Алиюша-Ягодка**

мудрый он знает много чего о жизни)а умный он знает все что выучил

Анастасия Кийкова

думаю пол имеет значение!!! обычно мужчины умные а женщины мудрые!

Люция Фархутдинова

умным можно вид делать .а мудрый .. его не видно..только поступками

Илья Кирсанов

умный отвечает на дурацкие вопросы, а мудрый отсылает их к умному