Маэстро X

чем отличается умный, от мудрого???

Ответы · страница 46
Лариса Ведерникова

умного учили а мудрый сам учился и делится с другими (я так думаю )

Наталья Лысенко

Количественной составляющей качественного словесного потока..))

Иван Канкелиди

Умница красавица Наташ правда.

Иван Канкелиди

Спокойной ночи целую в щечку если можно.

Наталья Лысенко

В щечку можно) Светлых снов Вам))

Владеющий Миром

Умный легко выйдет из сложной ситуации, а мудрый в неё не попадет

Лена Шлыкова

Спасибо.:-) Подскажите где можно найти таккое сокровище(мудрость)?

Лена Шлыкова

А пораньше? не охото делать много ошибок.

Марина )))))

Умный найдет выход из любой ситуации, а мудрый в нее не подадет!!!!

A&
Aleksey <^>

Умный знает и соображает, мудрый познал и меет опыт и свои выводы

Умный человек спорит только с умными людьми. Мудрый- сам с собой!)

Грейсвандир

...умный только цифры учитывает, а мудрый еще и пробелы между ними

Татьяна Смирнова

Умный знает,как сделать и делает,а мудрый знает,но всегда делает.

Viktor Nnn

в книге А.Громова -Властелин пустоты- об этом достаточно сказано.

Неголубой Огонёк

😆умный знает как исправить ситуацию....мудрый в неё не нопадаеть

Николай Логачёв

Умный знает как что-то сделать ,а мудрый знает надо ли зто делать.

Светлана Агламазова

Умный на такой вопрос не ждет ответа..мудрый его просто не задаст

Анна Канавичева

"Ум хорошо устроенный, лучше чем ум хорошо наполненный"... (цитата)

Владислав

мудрый видит как это работает,а умный думает на основе концепций

Юлия

Умный складывает все в голове ,а мудрый применяет в жизни знагия.

Василий Васильев

Ум бывает от природы,а мудрость приходит с годами и опытом жизни!

Алла Киркижова

оооооооооо! Сложно грань определить, я ни на столько умна и мудра

Катерина Тарасова

мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...

Ростислав Матийцов

у умного мозги есть но он ними не пользуется, а мудрий пользуется

In
Inaya

практический не чем!но есть одно но,,,,,мудрый не будет умничать))))