Маэстро X

чем отличается умный, от мудрого???

Ответы · страница 47
Хеди Visingirieva

Умный легко выйдет из трудной ситуации,а мудрый в неё не попадёт.

Нина Ганичкина

Умный найдёт выход из любого положения- мудрый в нём не окажется.

Елена Коваль

умный знает всегда что надо сказать , а мудрый -- когда промолчать

Михаил Аптасов

В принципе наверно одним, что мудрый использует мудрость в жизни

Сергей Богатырь

умный тот кто много знает! а мудрый тот кто понимает что он знает!

Нана Опальная

тот кто изобрел атомную бомбу, был умный, но поступил ли он мудро?

Рахимбек Нашкенов

мудрость приходит с годами а ума сколько бог дал столько и будет

Рахимбек Нашкенов

можно закончить не один универ и быть дураком

АНДРЕЙ БУТЕНКО

мудрый ни попадает в ситуации из которых выкручиватся нуна 😉 )))))

Ан
Аннет

Я в пальто)) мне ни больна))) 😛

Николаенко Татьяна

умный знает, что делать в данный момент, а мудрый как жить дальше

Еркен Амангельдин

умный выйдет из любой ситуации, а мудрый вообще туда не попадает

Соня

Мудрый-старый))))))Студент с этим прилагательным звучит нелепо.....

ОК
Оксана Кочнева

умный - много знает, а мудрый знает, где сказать, а где промолчать

Вера Гусева

умный еще о чем-то рассуждает. Мудрец же просто созерцает. Молча.

Наташа Федоренко

мудрый от долгой жизни набрался мудрости, а умные бывают и детки

Леонид Ракуленко

Умный выпутается из любой неприятности,а мудрый в не не попадет.

Анна

Умный знает выход из хренов.. ситуации, А мудрый туда не поподает

Мари Хуана

Умный найдет выход из сложной ситуации, а мудрый туда не попадет

Ол
Ольга

Умный найдёт выход из трудной ситуации,а мудрый в неё не попадет

Юлия Пак

То, из чего умный с блеском выкрутится, мудрый просто не попадет.

Ксения Морозова

Умный сможет выйти из любой ситуации, а мудрый в неё не попадёт 😉