Petty Zinger

После кучи трагических событий, случившихся в проходящем году, что, как вы считаете, нам может сказать с экрана Президент (РФ), поздравляя с НГ?

Ответы
Павел Шадский

А мне плевать на тарагические события, да и трагическими я их не считаю! Сами виноваты, сколько раз народ предупреждали, что нефиг за границу лазить, то бошку кому рашибут, то потравят и т.д и всем было пофиг! Может хоть так поймут и то вряд ли! Отдыхали бы в России и живы были бы! А уж о том, скажет президент всегда было пофиг! Мало того, что пофиг так от его слов не чего не изменится, все равно все нажруться, куча народа подохнет с перепоя и праздник начнется и окончится всегг лишь накрытым столом и елкой(если будет)! Большинство народа ждут этот праздник чтоб побухать спокойно! Да любой праздник, траур в России превращается в пьянку, да дебоши! Хоть свадьба, хоть восьмое марта, хоть похороны!

Petty Zinger

каждому - своё. это ваше мнение и вы имеете на него права. но я бы с вами в жизни ни за что общаться не стала, у вас отсутствует состардание и милосердие. прошу простить за прямоту, но я врать не люблю, посему сказала честно

Павел Шадский

Да, у меня отстутствует сострадание и милосердие,.я то же врать не люблю! А ваше сострадание и.милосердие приводит лишь к тому, что все хуже будет! И - это вместо того чтоб(образно) за вилы взяться и пойти мочить всех этих заграничных клоунов и после этого уж точно отыхать туда не суваться! Ан нет, дураков жалеть только себе нервы трепать! Чот я не заметил сострадания когда у меня друзья погибли, когда брата двоюродного насмерть сбили и мены сказали его.матери чтоб не лезла, а она адрса нам не дала того водилы, или друг у меня есть в Авгане воевал, сломал ногу серьезно, а ему денег объявили за операцию и из больницы в Москве выгнали зная,.что денег на дорогу нет и за ним приедут! А может было сострадание когда моя дочка погибла, или когда я умрал? Продолжайте дальше сострадать, на таких и будут выезжать!

Petty Zinger

вас жизньобидела. меня - видимо, ещё нет

Павел Шадский

Меня не обидела и не обидит! Просто надо на ситуации реально смотреть, а не слушать чушь по телеку, радио, газетам! С чего вы решили, что вам и всем остальным правду скажут? Разве вас посвятили в начало Авганской войны? Она и не планировалась, просто одна операция секретная прошла не так хорошо! А может вы в курсе всех тех операций финансовых, военных о которых умалчивают? По хорошему после той херни, что вы назвали трагедией должны были быть молча ответные меры, стерли бы городок рядом с местом выстрела, любой городк с лица земли вместе со всеми обитателми! Вот тогда бы задумались! А то по телеку чушью всякой вас кормят,.а вы сопли да нюни распустили!

Petty Zinger

а кто вам сказал, что я что-то решала? почему вы делаете выводы из пустоты? или вы сам с собой общаетесь?

Геннадий Митрофанов

:-Несмотря на трудности мы приложим все усилия,чтобы достойно их преодолеть.Постараемся сделать так,чтобы богатые стали еще богаче,а бедные еще бедней. Не смотря на-то,что заработок уменьшается,пенсию мы не будем индексировать,а все средства,бросим на восстановления Луганской и Донецкой области. Пусть лекарства подорожали в 2 раза,все-равно будем отсылать тысячи тонн медикаментов,бесплатно,в страны Африки. Давайте затянем пояса,и подождем еще лет 12. Что будет лучше,не обещаю,а вот хуже может быть,так,что потерпите,друзья.

Губей Арслангереев

После кучи трагических событий, случившихся в проходящем году, что, как вы считаете, нам может сказать с экрана Президент (РФ), поздравляя с НГ?=!!!!!!!!!!!!!!!!поздравит с новым годом и новыми восхождениями,на Службе РОДИНЕ и ОТЕЧЕСТВУ Всех Восхождений Статус но !!!!!!= 👮 👷 💂 👸 🌚 🌐 🌝

Инна

Как всегда лабуду о вечных ценностях и чтобы мы любили и берегли друг друга. А ещё, что мы вместе победим... только вот что или кого, естественно, не пояснит. Да честно говоря, вся его пустая болтовня и остаётся пустой болтовнёй, когда слова расходятся с делом

Ѻлегъ

не мути воду! эти трагедии только сплотили наш народ еще сильнее. особенность русского хараетера в том, что в тоудные времена мы сплачиваемся вокруг своего лидера, а Путин сильный лидер, за таким можно идти

Petty Zinger

где написано, что я мучу воду? расслабьтесь, и не стоит видеть в обычном вопросе подводные камни, вами же придуманные. если вы видите только то, что хотите видеть, а не то, что написано - идите мимо вопроса. есть кнопка пропустить)

Ѻлегъ

я вижу что написано...

Petty Zinger

в таком случае, проверьте зрение

Олег Сошников

Да все как всегда , был трудный год но мы прошли его с достоинством и что в будущем все будет хорошо , вы что думаете его правда что то заботит кроме его политического рейтинга.

Виктор Полуэктов

Думаю, что это будут слова ободрения и предупреждения о том, что нас пытаются пробовать на зуб - но мы выдержим и устоим. И что наша страна и народ сильнее, чем думает запад.

Аркадий

Что , если это пережили, то и впереди ничегоине испугает. Вы слышали, на Поуровке в Москве граната взорвалась, так никто уже и не оглянулся, кого осколками не задело...

Евгений

По моему сей год очень далеко не самый тяжкий, скорее даже очень удачный. Так что Президент может нас просто поздравить с прошедшим и наступающим

Petty Zinger

социальную сферу бы подтягивать уже начать, и нормик

Евгений

Не привык судить правителей. Стараюсь сам в любых условиях жить хорошо

Станислав Бондаренко

Что скажет - не знаю. Хочу, чтобы этот год скорее закончился и следующий високосный - был лучшим в моей жизни!!!

Alexey Tsoy

Не знаю что вам скажет ваш президент, а нам Наш я думаю скажет все очень хорошее, доброе и обнадеживающее!!!

Александр Озеров

в конце 90х, событий было больше и трагичней. тем не мения президент верил что в следуещем году будет лучше

Александр Рябов

как ельцына кусок,наконец то отдаст власть человеку,которыйбыдет думать о стране,а не про всякую хрень.

Deus Ex Machina

Молча постоит с задумчивым лицом, тяжело вздохнет, выпьет стакан водки и ссутулившись уйдет с экрана.

Наталия

Выразит надежду на то, что будущий год будет более счастливый и мирный, чем предыдущий.

Сергей Богатов

С сожалением констатировать факты,скорее,в общих чертах,не углубляясь в подробности.

Александр

ну просто .все то же ток добавит пару слов о том что мы постараемся недопустить и тд

Николай Ходосевич

Путин скажет одно слово: "Крымнаш!" И 90% россиян будут пищать от восторга и щастья.

Nikolai Garskov

Сам могу речь поздравительную написать, да и любой из нас, не трудно предсказать!

Boris Mieshkov

Наши С-400 не позволят им врезаться своими боингами в наш кремль 😝