Роман Леухин

как Вы относитесь к деятельности Максима Марцинкевича (тесака)?

Ответы
Софья

В общем и целом - нормально, только вот издевательства над людьми мне кажется лишним...

Роман Леухин

над какими людьми?

Софья

над педофилами. я совершенно не против физического насилия над такими существами (и даже очень за, и даже если до смерти). но вот эти детские издевательства... как-то слабенько...

Роман Леухин

да. я тоже так считаю.

Софья

ну и нацистские наклонности его меня не впечатляют.

Роман Леухин

меня тоже... отвечаю.

Софья

😉

Татьяна Яровая

Правильный Мужик !! Как он отметелил паскуду Эдуарда Багирова ! красавец !!!!

Валентина ***

это который вылавливает педофилов,? правильно делает

Роман Ефименко

Национализм дело неблагодарное. Негативно отношусь.

Роман Леухин

я тоже против нацизма... но и против педофилии тоже

Роман Ефименко

Национализм и леберализм разные вещи. Я тоже против чрезмерного либерализма.

Марина Панибратова

Кто такой и какой род его деятельности?

Dasha Demchenko

не смотрю тв, не знаю кто такой

Таня

вздёрнуть его

Роман Леухин

он педофилов ловит вообще-то

Таня

он фашист

Роман Леухин

не без этого

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

отрицательно

Роман Леухин

ты педофил?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

думаешь нужно быть педофилом чтобы относиться отрицательно к подобной деятельности?)

Роман Леухин

ну наверное.. он же педофилов ловит.. которые детей ебут

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты знаешь что с психологической точки зрения скорее тот человек кто поддерживает яростно подобную деятельность и особенно тот кто ей занимается являются скрытыми педофилами? это абсолютный факт. то есть у тесак возникает желания заняться сексом с ребенком. и через борьбу с педофилами он борется с таким-же желанием в себе самом, как и те кто его яростно поддерживают.

Екатерина Хачатрян

Никак

Роман Леухин

а ты заешь кто это?