Алена

Небоскреб Газпрома оказался дороже самого высокого здания в мире . Стоимость активов компании «МФК «Лахта центр», занимающейся строительством 462-метрового здания Газпрома в Петербурге, оценивается в 2,5 млрд долларов. Эта сумма серьезно превосходит траты на возведение самого высокого здания в мире – 828-метровой башни Бурдж-Халифа в Дубае, которое обошлось в 1,5 млрд долларов.. Арабы нищеброды ?

Ответы · страница 2
Максик Ласковый )

Вряд ли. Наши алигархи под строительство заодно заложили еще “свои” интересы и откаты, как обычно.

Александр Волков

Нет, просто арабы не пытаются никому ничего доказать - они и так добывают нефти больше всех в мире.

Алена

Дубай уже без нефти

Александр Волков

Найдут ещё...

Алена

Да нет у Дубая нефти почти всё выкачали в Абу Даби есть но это другой эмират

Ѻлегъ

но, за эту работу и платили хорошо. когда шли конструкции для Лахты я получал больше 100 тыс в месяц

Владимир Владимирович

Стоимость активов компании «МФК «Лахта центр» и стоимость возведения - могут отличаться ведь

Гегам Агаджанян

Даааа нет, арабы просто идиоты, не воруют, не врут, не грабят и т.д. 😁😀😂🤣🤣🤣🤣

Гегам Агаджанян

Что удалять?

Алена

вопрос

Гегам Агаджанян

Ааааа понятно, ну смотри, если хочешь я могу удалить свои ответы

Алена

Не стоит

Гегам Агаджанян

Ну ладно

Денис Тихонов

Лохи конечно. Зачем строить избушку за 10000000$ когда можно это сделать за гораздо дороже.

Алексей

У нас нефти больше, чем у арабов, следовательно и здание должно быть дороже🤷‍♂️

Realistka

им аллах не позволяет воровать из бюджета, а нашим яхве позволяет воровать у гоев.

Владимир Коваль

Вот пока будет строится подобная хрень,так все и будут работать до самой смерти

Василий Комышний

всё-таки, в Петербурге. Они могли бы запросто построить Лахта центр в Дубаях))

Сергей Григорьев

Ещё какие. Они то себе в карман лишнего не положат. Дабы их не наказал их бог.

Виталий...

Арабы как раз нет..а питерцы, после окончания этого строительства..точно..!)

Владимир

Конечно по сравнению с Россией , вечно можно воровать хрен разворуешь...)

Nickson.

У арабов вся страна как бурДж халиф. ..так что нищеброды явно не они

Александр

Это ужас!...эта сумма в разы превосходит годовой бюджет партугалии

Товарищ Товарищасухова

Арабы, (которые не в башне, а рядом), - не такие уж и нищеброды...

Сибирский Инквизитор

Подлинной революции у нас не было. Но она обязательно будет.

Александр Строватиков

Осталось только засечь время, через сколько он развалится...

Александр ))

Национальное достояние щедрости нео!!! Вы разве не знали???

Да
Дамир

Всё зависит от того где зарегистрирован владелец и кто он