Алена

Небоскреб Газпрома оказался дороже самого высокого здания в мире . Стоимость активов компании «МФК «Лахта центр», занимающейся строительством 462-метрового здания Газпрома в Петербурге, оценивается в 2,5 млрд долларов. Эта сумма серьезно превосходит траты на возведение самого высокого здания в мире – 828-метровой башни Бурдж-Халифа в Дубае, которое обошлось в 1,5 млрд долларов.. Арабы нищеброды ?

Ответы · страница 5
Ruslan Finogenov

Газпром может себе позволить 🙂

Алексей Щитаев

Это просто наш Газпром охренел

Юр
Юрий

Вроде более 600 м будут строить

Алена

уже построили

Владимир Кержаков

Фигня делов, мечты сбываются

Алена

😉

Здравый Знакомый

Арабы строят, наши пилят))

Татьяна

А причем тут нищеброды?

Ар
Арёлик.

Мировая валюта доллар , а не дерхемы

Алена

Внутри страны рассчитывались местной валютой , или вы тоже за доллары строите

Ар
Арёлик.

Так и в России на рубли!

Алена

Ну так и давайте посмотрим инфляцию рубля и дирхама

Ар
Арёлик.

Сама пишешь в долларах, а теперь предлагаешь перевести валюту... как ты думаешь, сколько бы стоило такое здание . как башни Бурдж-Халифа в Дубае в в 1970-том году в долларах?

Liza

Завышены расценки☺️

Александр Kãlis

Чё за бред

Алена

Если бред то зачем читать и отвечать ?

Александр Kãlis

Ок нравиться этъ твоё будущее ,скажу одно враньё

Юр ..Спб

и что?

Алена

Хоть бы что

Юр ..Спб

👍