Befora

Они разогнали пиратские диски (они так думают), появились торренты. Они уже пытаются разгонять торренты...
Блин, да русский человек скорее научится передавать файлы силой мысли, или через электрочайник, чем будет за это платить..?

Ответы
Верба

Ledy! Мы так с тобой мило общались на нормальном языке -понятному всем-вчера. Сегодня ты о каких-то торрентах! Праздник сегодня русский-славянский! Приходи на чашечку чая-можно и на рюмку чая и медом и яблоками!

Верба

ага-там сразу рождаются умными-не ровня нам!

Befora

не поняла ты - живут не ведая тем и счастливы

Верба

вот оно что!

Befora

😛

Верба

🙂

Ал
Александра

при пенсии в 5 т.р. и зарплате в 8 т.р. покупать ничего нельзя! не получается! только тырить!

Сопровождение Бизнеса

Чушь, сделайте цены приемлемыми и будут плалить

Алексей Фролов

не, вот как будто русские всё это начал...

Я С Марса

большинство и смотреть не стоит

Я С Марса

за хорошее можно и заплатить

Сергей Лищенко

согласен это так и есть

Га
Гайка

Научат, рано или поздно

Владимир Мельников

Здорово сказано!

Befora

👍

~*
~*evgenya*~ ***

ну и правильно

Befora

👍

Конечно!!!))))))

Да много чего)))))) денег не было а на тот свет не хотелось)))))))

Befora

загадки)

Людмила

так и развивается наука

Точно))))

Befora

ок)) 🌹

Наталья Борисова

это точно)))

Тамара Бабич

Верно!!! 😄

Tati

точно.. 🙂

Befora

🙂

Ир
Ирина

👍 😎

Befora

)))

(((=

верно 😄

Befora

😄