Артур Владикавказ

Что у человека не способно к самовосстановлению ? Ноги руки не в счет !?

Ответы · страница 2
Лидия Терновая

нервные клетки

Валера Четвёркин

просто душа.

Валера Четвёркин

Артур, а ты уверен?

Валера Четвёркин

зубы, это просто тело, как и воспоминание!

Ivan Madonici

Печень!

Ivan Madonici

Если испортилась эмаль ничто их не восстановит!Единственный орган который имеет свойство регинерации это только печень!

Артур Владикавказ

Что у человека не способно к самовосстановлению ?

Xxxxx Xxxxxx

СЕРДЦЕ

Xxxxx Xxxxxx

ДО КАКОГО ТО ВОЗРАСТА ВОСТАНАВЛИВЮТСЯ.... НУ В СМЫСЛЕ МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ....

Артур Владикавказ

это уже другие коренные растут

Xxxxx Xxxxxx

НУ ВСЕ ТАКИ ЖЕ РАСТУТ ВМЕСТО ВЫПАВШИХ.... МОЛОЧНЫЙ, КОРЕННОЙ, ОБЕ ЖЕ ЗУБЫ....

Олег Блинов

Голова

Олег Блинов

Нельзя исключать мой ответ. Голова никаким образом не подлежит самовостановлению

Логичный Лесник

Жизнь

Логичный Лесник

Попробуй ещё глаза восстановить

Артур Владикавказ

покраснение глаза пройти и само может а зуб поцарапай не всю жизнь !

Логичный Лесник

Ладно, пробей голову, шрам всё равно останется

Артур Владикавказ

но жить будешь и рана заживёт а зуб отколи кусочек новый не вырастит

Логичный Лесник

Пошёл к стоматологу, он всё сделал в лучшем виде

Малина

нервы

Малина

ох блин. ну зато их можно вставить. а вот нервы уже не восстановишь

Слава Сталин

мозг

Слава Сталин

а что, он восстанавливается?

Артур Владикавказ

зубы самовостановлению не подлежат !

Артур Владикавказ

вполне !если будет сотрясение мозга , оно пройдёт

Слава Сталин

смотря какую травму нанести.. можно же его и бесповоротно повредить и ничего не восстановится

Артур Владикавказ

но у мозга есть защита , а у зубов нет ! и это самый часто используещийся в организме человека орган не имеющий ни какой защиты и он не подлежит регенерации любая проблема с ними только стоматолог !

Слава Сталин

нуу эмаль у него защита) а так, скорее всего, ты прав

Владимир Владимирович

Глаз

Артур Владикавказ

нет зрение можно восстановить

W$
William $

зубы

W$
William $

😜

Просто А...

зубы