Юрий Никишин

Нужен ли России монархический строй?

Ответы
Оленька ))))

Бабушка воспитывает внука:- Андрюша, когда кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.- Не бойся, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя в прошлый раз

Людмила Фельк

ДУМАЮ,НЕТ. НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ. ДУХ СИЛЁН. НУЖНА ДОБРАЯ СИЛА НАПРАВЛЯЮЩАЯ. САМИ ВИДИТЕ, ЕСТЬ ЛИ НАДЁЖА,ПРИ ВЗГЛЯДЕ НА СОВРЕМЕННЫХ ВЛАСТИТЕЛЕЙ.

Сидорова Марина

Думаю, нам не поможет никакой строй.Как написал незабвенный Булгаков, разруха не в клозетах, а в головах.

Ол
Ольга

Да,если это будет настоящий хозяин,который будет всей душой за процветание Святой Руси,а не потребитель

Антонина Веденеева

Затрудняюсь ответить. За мою жизнь сменилоси 11 руководителей РОССИИ, начиная со СТАЛИНА И.В

Катя Катерина

Мне кажется что да. Проблема в том, что начать не с кого. Правителя нужно готовить с детства.

Ал
Алексей

о каком именно монархическом устройстве речь идет, таком, ка в Великобритании?

Анна Бакотина

да, русские не умеют обращаться с демократией, лишь бы монарх был нормальным

Гульмира Отешпаева

НЕТ, НЕ ДУМАЮ, ЭТО ПРОИДЕНЫЙ ЭТАП, ХОТЯ ОТ КУДА МНЕ ЗНАТЬ, Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ.

Борис Сухорослов

Нам для нормальной жизни нам нужен или Бог или царь или первый секретарь

Евгений Хатковский

Я за республику. Среди монархов тоже были тупые, кровожадные и самодуры.

Катерина Колоколова

а он у нас никуда и не девался, просто называется каждый раз по-разному

Лидия Ковалева

А КТО ЦАРЕМ БАТЮШКОЙ БУДЕТ? ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ ВЫВЕЗИМ ИЛИ У СЕБЯ ВЫРОСТИМ?

Елена Киселева

А он у нас и так есть, только все прикрываются демократией 🙂

Олика

он был нужен до первой революции, а сейчас - не приживется

Anna Bukovska

возможно! Но мне кажется,что он оттуда и не "уходил"

Анна Шпулина

а там сейчас что? разве не монархия? ПУТИН ПЕРВЫЙ

Эллен Дерендяева

если Россия армия,то строй какой-нибудь нужен

Игорь Мураев

НЕТ. И ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ тоже никому не нужен!

Зоя Новосельцева

Теперь, наверное, нет. Два раза в одну реку....