Дмитрий Пожаров

Если всех грешников на земле уничтожить,живущих грехом ,исходя от понимания их христианскими заповедями, систематически кто им живет, либо кто убил хоть одного брата своего во-христе......то сколько людей где-то на Земле останется?

Ответы
Миронов Николай

Никого! И пусть не упираются верующие, они тоже грешники!!

Дмитрий Пожаров

я вот тоже про это думаю,особенно батюшки пусть сан святого с себя снимут из высших иерархов православия и католицизма

Миронов Николай

Согласен!

Дмитрий Пожаров

много здесь пишут о каких-то безгрешных......где ж они живут) ????

Миронов Николай

Сплошной обман! Нет безгрешных людей!

Кобра Светлана

останутся безгрешные и те, кто не в христианстве

Дмитрий Пожаров

так если среди всех людей это применить!?

Кобра Светлана

у вас идея фикс?

Дмитрий Пожаров

я вообще интересуюсь что будет в количестве средь людей

Кобра Светлана

Иисус сказал, - кто безгрешен, пусть бросит в меня камень. И не нашлось ни кого...

Дмитрий Пожаров

так может в другом регионе мира есть такие,да и что со всеми тогда иисус общался,да и времена поменялись

Кобра Светлана

времена меняются, а люди везде одинаковые, но, к сожалению, пороки наши не искоренить, на то мы и люди, живем страстями

Дмитрий Пожаров

наверное ты права,порок или грех это скорее всего природа человека,а всякая духовность это сдерживающий фактор человека от ввержения в пучину деградации либо ненависливости и вражды со-всеми

Пр
Пррпрполролпрорп

останутся только кришнаиты))))))))))))

Дмитрий Пожаров

и они не останутся

Бумажный Кораблик

Я по любому, а кто ещё не в курсе)))

Дмитрий Пожаров

я тоже думаю0