Александр Переверзев

Дневник китайца на русском языке (орфография сохранена)
Машина желазная а в ней тепло сухо и трясется рука и другой член. Я и мой любовный друг катались на машине когда ездили на практикантку в колхозы. нас катал шоферный человек Вася. Нам было сладеко оттго что мы идем колесами и не будет уставать нога шея спина и другие члены. Вася был сладким педагогам. Васа назвал меня гадким словом пошлым и вонючим и сказал что я плохой водить машина и хороший кобыла. (продолжение следует)

Ответы
Спокойная Старость

теперь вы напишите или хотя бы скажите этот текст на китайском яыке

Марина Глотова

А наша задача в чем состоит, назвать это гадкое слово?))

Аглая

жесть, продолжение даже читать не буду

Александр Переверзев

Да нет, не отличник. Это сейчас стал начальничком.

Аглая

поздравляю) большим?

Аглая

круто)

Александр Переверзев

Потому простите за мой китайский дневник. Здесь я могу себе позволить забыться и отпустить тормоза - народ не требовательный.

Аглая

успеха

Наталья Кудрина

Я долго смеялась...Спасибо!

Александр Переверзев

А дальше будет тоже интересно.