А(
Александр ( Симферополь )

Почему раньше в Сибирь ссылали за преступления, а теперь за то - что спасаясь от российских освободителей бежали из Донбасса ?

Ответы
Максим

Противоречите сами себе, если они сами бегут к "агрессору" от доблестной освободительной украинской армии, то причём тут ссылки? Рекомендую получать разностороннюю информацию на разных языках и не ограничиваться одними укро.сми.

Максим

Джейн.

Ин
Инекече

Максим, я с Махх.

Максим

Я не про щас, а про выше.

Ин
Инекече

не только тебя. вернее не тебя. а украинских россиян ))

Максим

А их узе нима. Второй раз забанили.

Ирина Филонова

Не в лагеря же... Сибирь надо заселять! К тому это будет единственное место, которое останется нетронутым после атомной, и с него возродится цивилизация! Может еще кто-то и спасибо скажет!

A(
Aлександр ( Симферополь )

Тогда почему дотируют россиян уезжающих из районов севера Сибири?

Олег Grom

Никто, я подчеркиваю, никто так не хотел разделить украинцев с россиянами, как сама Россия! Что сейчас и делает: разделяя нас на русско-украинцев и украино-украинцев... жаль!

A(
Aлександр ( Симферополь )

Я тебя понял. Здесь есть доля правды. Разделяй и властвуй.

Svetlana Kondratyeva

Надо было бежать в Украину ,а Вы поверили России брехливой . Из Крыма тоже выселяют в Сибирь.. Даже в паспорте новом российском написано место приписки - Магадан .

A(
Aлександр ( Симферополь )

Ясное дело. Значит в брехню поверили?

Svetlana Kondratyeva

Путлер брешет так ,хоть на цепь сажай .

Елена Разроева

То было раньше! А теперь хорошо там, где не стреляют, помогают. А у вас в Симферополе тоже люди беут, вроде украСми об этом вещует? Полки в магазинах пусты?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Не бегут, а их ссылают в Якутск например. Полки пустеют, цены растут.

Елена Разроева

Цены растут везде и в Европе тоже. А почему вы не сосланы в Якутию?Кого конкретно ссылают в Симфропале.? Факты?Просто интересно .

Ma
Maxx

Александр, откуда такая инфа что в якутию прям, может на полюс холода оймякон сразу?! Кого то и ближе к сибири расселяют, в чем проблема? Или на крит все полмиллиона должны отправить?! Потом что значит ссылают, они что декабристы? Вы термины по какому принципу подбираете?!

Елена Разроева

МАХХ!!!!! Спасибо! Ответа не дождёмся:))))))))

Ma
Maxx

Скорее всего не дождемся, сплошные декларации...

Елена Разроева

И враньё!

Красавэц Прынц

Это от "великих укров" бегут.В украине великие укры,в сша-исключительная нация,а приглядишься один европейский сброд,мусор,мрази.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Понял. Ты ловчее Путига. У теюя россияне - это "великие укоы" ты не дадек лт истины.

Красавэц Прынц

Великие укры-это как раз западная Украина.И ненужно передёргивать,а то навивает всякие неприличные мысли:))))))))))))

A(
Aлександр ( Симферополь )

Я говорил о российских освободителях - если ты не заметил.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Ты где пропал?

Юрий Ост

Я не понял? А зачем спасаться от российских освободителей в России? Пожалуйте во Львов,Тернополь,хмельницкий,Варшаву

П«
Пономарёв «

У каждого лжеца случаются моменты вдохновения,когда он не просто врёт,но сам свято верит каждому своему слову. Фрай.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Это не ложь. Никого из беэенцев не отправили даже в Пожмосковье.

Олег Гришин

А чего же они от Российских в Россию то! Уж бежали бы к благодетелям в Киев! Их там с распростертыми ждут!

A(
Aлександр ( Симферополь )

Ушедших в сторону Киева селят в санаториях, профилакториях, пансионатах и гостиницах. Кормят. Детей устроили в школы и детсады. Родителям нашли работу.

Олег Гришин

Ну да мы видели! Как их из Одессы пинком под зад! Денег говорят на вас нет! А если и будут мы говорят лучше пушки купим и будем дальше Донецк с Луганском разрушать!

Владимир

от фашистов Амер_косов и западных фашистов,перепутал малость.Да Россия добрая-всех примет...

A(
Aлександр ( Симферополь )

Почему не в Москве или Подмосковье?

Владимир

Вопрос к тем кто распределяет...Везде их уже поселили...у нас тоже есть беженцы.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А для российских освободителей нет разницы -между солнечным Крымом и солнечным Магаданом))))

Борис Парамонов

от российских - в Россию? Таких не только до Сибири допускать нельзя, их и Аляска не примет!

Павел Патрушев

А чем это вам наша Сибирь не понравилась? Да лучше моей Сибири нет ничего на свете.

A(
Aлександр ( Симферополь )

А для чукчи и Чукотка - рай.

Павел Патрушев

И чукчей наших не обижайте.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Какие обиды. Только одним там родина, а другим каторга

Павел Патрушев

А чего же каторжного вы увидели в Сибире?

Fe
Fed_Victor

Это не ссылка, а временное поселение. Война кончится , они вернутся домой.

A(
Aлександр ( Симферополь )

За что их так?

Fe
Fed_Victor

Чтобы домой быстрей вернулись после войны. В Сибири после Украины жить очень тяжело будет.

Илья Щербинин

А зачем спасаясь от российских в Россию бежать?текст у псаки стырил?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Потому что они там бойню затеяли, а семьи кремлевской агентуры и бывшим эмигрантамиз РФ не захотелось там погибать и быть изнасилованными в разрушенных домах без света, еды и воды.

Илья Щербинин

Кто затеял бойню—русские освободители? Вы сами то понимаете что пишите,а чет не осо Кто затеял бойню—русские освободители? Вы сами то понимаете что пишите,а чет не особо

Аnna Paide

Из Донбасса можно было и в другую сторону бежать,в ЕС например.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Этим нельзя - они или семьи кремлевской агентуры или дураки, поверившие Путину.

Аnna Paide

Значит это их выбор.А люди живут и в Сибире и на Камчатке и довольно много.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Их дело. Им там родина.

Ира

Сибирь в ближайшее время...самая безопасная территория в мире

A(
Aлександр ( Симферополь )

А это об ущербности человеческой натуры.

Ир

Соглашаешься,что ущербный?

Ира

ты убедительна!!!!!!

A(
Aлександр ( Симферополь )

Все мы не святые. Но я хоть честен.

Ир

В каком месте ?

Ба
Бастинда

хорошо еще если успели убежать...многие полегли в сырую землю

A(
Aлександр ( Симферополь )

Не полегли, а их убили оккупанты.

Ба
Бастинда

яное дело,что их убили-неужели бы они сами добровольно легли в землю

Ольга Бунеску

Аааааааа.... Политикаааааааа..... Скушно!

Ба
Бастинда

это наша жизнь

Helena Veselova

Вы бывали в Сибири? Не приезжайте. Здесь чисто. Не марайте.

Жел Лана

От российских освободителей бежали в Россию? Что за бред?

Андрюшка

Так провокатора есть здесь такие все пытаются рознь внести

Жел Лана

А какие вопросы у него, кошмар!!!

Андрюшка

свет а его уже блокирнули достали провокаторы

Жел Лана

это точно

Ки
Кирилл

Жить захочет и на Малую землю поедешь