Татьяна Юрьевна

😀 Бокал шампанского превращает Василису Прекрасную в Василису Премудрую, а 2 бокала — в Василису Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...? 😜

Ответы
Анатолий Шморгун

Одной монахине срочно понадобилось в уборную, поэтому она зашла в местный бар. Там было очень шумно, играла музыка и раздавались громкие аплодисменты каждый раз, когда на пару секунд выключался свет.
Но когда посетители увидели монашку, воцарилась мертвая тишина. Женщина подошла к бармену и спросила:
— Можно мне воспользоваться уборной?
Бармен ответил:
— Конечно, только я должен вас предупредить, что там стоит статуя обнаженного мужчины, «прелести» которого прикрыты одним лишь фиговым листком.
— В таком случае я просто буду смотреть в другую сторону, — сказала монахиня.
Через пару минут после того, как свет снова погас и включился, а монахиня вышла из уборной, в баре ее встретили громкие восторженные аплодисменты.
Женщина подошла к бармену и спросила:
— Сэр, я не могу понять. Они хлопали мне только потому, что я сходила в туалет?
— Нет, они просто теперь знают, что вы такая же, как мы, — ответил бармен. – Не хотите выпить?
— Нет, спасибо, но я все еще не понимаю, что это значит, — сказала озадаченная монахиня.
— Видите ли, — засмеялся бармен, — каждый раз, когда кто-то приподнимает фиговый листок этой статуи, гаснет свет.

Xo
Xolod

_*Идет Иван царевич по лесу, видит лягушка сидит. Хотел мимо пройти, но лягушка говорит, Иванушка пожалуйста поцелуй меня, я стану красавицей и женой тебе верной. Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в супермодель. Натрахался Иванушка до изнеможения собрался уходить, а она ему-куда ты, а как же свадьба? Иванушка со всей мочи как дал ей в лоб, ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку. Иванушка посмотрел, подумал, да и положил её в карман, со словами:*_
_*- Какая хуйня удобная!*_😂😂😂

Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Александр Боровков

Хм-м... У женщин, бывает три стадии опьянения.
Первая стадия опьянения:
- Я такая пьяная!, вторая стадия:
- Кто, я пьяная?! Ну и третья, садясь в такси,
- Женщина, вас куда?!
- Не твое дело! Я, вообще, везде нарасхват!!! "

Maxim Sergeeff

махнула Василиса Премудрая левым рукавом - появилось озеро... махнула правым - поплыли по озеру лебеди... намахнула еще 300 грамм - и пошли галлюцинации посложнее... 8)))

Ум
Умиление..

Темнота не может разогнать темноту: на это способен только свет.
Ненависть не может уничтожить ненависть: только любовь способна на это.

Мартин Лютер Кинг

Владимир Пупин

а апперетив, перед шампанским, Царевну-Лягушку в Василису прекрасную. Вывод: алкоголь меняет женщину лишь на время, потом она опять становится жабой...

Kadir Ahmedov

Бокал шампанского превращает Василису Прекрасную в Василису Премудрую, а 2 бокала — в Василису Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...?

Al
Alexc

не по назначению лекарство употреблено ! вот если бы в какого Дурака вливать - то эволюция бы была прямой а не обратной : от жабы и до Прекрасной !!

Вячеслав Карпов

Все влюбленные однажды повстречаются,
Так давно уж решено на небесах.
Новогодние желания сбываются,
Надо только лишь поверить в чудеса!

Юрий Добронравов

"Собрались как-то в сауне добры молодцы и красны девицы. Посидели, попарились, выпили...Стали красны молодцы и добры девицы". 😄

Олег Залыгин

Ну...моготь быть для Василис со шампанским и да....Но для Иванушек Распрекрасных..это только водичьки попить..для начала..))

Бала Мут

а после 4-х, 33 богатыря будут валяться вокруг неё и просить пощады, а дядька ихний -черномор,вообще, убежит в море... голый..

Татьяна Ивченкова

Это смотря какое шампанское пить))) От "Советского шампанского" за 150 р. ... даже страшно представить кем можно стать 🤔

Татьяна Юрьевна

Я его ни какое не пью

Татьяна Ивченкова

🥃 Тогда по вискарику))

Татьяна Юрьевна

Не по коньячку🍷

Татьяна Ивченкова

Согласна)) Только здесь не дают коньячок-с(((

Михаил Тимаков

Везет же некоторым,моя после третьего бокала-Спящая Царевна,а я Папа Карло с бревном на руках,а в итоге-Иван-Дурак!

Александр Макаров

Значит в сказке Иван-царевич встретил лягушку-путешественницу, которая проспавшись стала Василисой Прекрасной.

Татьяна Юрьевна

По логике так и есть

Михаил Алексеенко

Встретились Добры молодцы и Красны девицы. После третьего стаканчика стали: Красны молодцы и Дообры девицы.

Петр Ермаков

Точно! с окончанием любого, после принятия шампанского, путешествия - приземление в прекрасной спальне....

Граф Де Барсик

а 5 бокалов- о боже какой мужчина,а политра-любовь похожая на сон,а утром-ты кто такой,давай досвидания))))))

Татьяна Юрьевна

Вы видимо знаете о чем говорите

Граф Де Барсик

я ответил на ваш вопрос с юмором,а вы как некоторые неудачно развиты,хамите,применяя ответ на личность. по меньшей мере это идиотизм

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А после 4 бокала -в Фею... И уже никто не считает сколько... Так как она начинает феячить, феячить, феячить😋