Татьяна Юрьевна

😀 Бокал шампанского превращает Василису Прекрасную в Василису Премудрую, а 2 бокала — в Василису Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...? 😜

Ответы · страница 3
Николай Ушаков

На пятом бокале она стриптиз покажет,чтото сбросит и поматросит!

Юрий Большаков

а еще говорят . если баба не дала значит мало было водки. Это так?

Юрий Большаков

Таня а я првду написал или нет как ты считаешь. ?Бывает?

Татьяна Юрьевна

Правду написал...

Юрий Большаков

Молодец держись . не поддавайся . на провокации. Все должно быть по обоюдному согласию а лучше по любви . Правда Таня?

Татьяна Юрьевна

Все верно.

Тамара Гончарова

Ой, по-моему, Василиса становится КВАСИлисой, когда наквасится))

Sergey Abramov

А если ещё и коньячком отлакировать, чудные дрова получатся! ))

Тимофей Глебов

После стакана водки слово б,,,,дь становится местоимением😊

Татьяна Юрьевна

О как!

Татьяна Юрьевна

Смешно... А между прочим не рекомендуют мешать шампусик с водкой. Это даже не лягушка будет. ...

Тимофей Глебов

Это будет конец всему а на утро головная боль гарантированна просто

Татьяна Юрьевна

Боль пришла и ушла. Дело в другом. Надо попытаться вспомнить что было до головной боли.

Тимофей Глебов

Лучше пить чистый продукт и не смешивать. Я как то раз попробовал коктейль так меня так понесло что охрана заведения мне помогала в такси сесть. Я не поленился и потом спросил что там было в коктейле. И офигел честно Там смесь газированных напитков с очень крепкими.

Татьяна Юрьевна

И я против всяких коктейлей что в барах, что в банках.

Та
Татьяна

а тещу- в хорошую женщину. не! мне столько не выпить!.😁 😂

Юрий Арчаков

ага!а после третьей рюмки слово ..лять становится запятой!

Татьяна Юрьевна

Для связки слов.

Олег Овечкин

в Хавронью Ивановну... - после n-ного количества... бутылок...

Эдсон

Походу слаба Василиса, если от шампанского ее так плющит

Юл
Юля

интересно, а в кого она превратится после пятого бокала?

Ан
Андре

а если заполировать пивом, последствия непредсказуемы.

Илья Бедрин, Челябинск

Да Вы, Татьяна Юрьевна, кладезь сказочной мудрости......))

Татьяна Юрьевна

Мда? Вы так считаете?

Илья Бедрин, Челябинск

Судя по тому, что Вы написали, - это очевидно.

Татьяна Юрьевна

Хорошо

Евгений Осипов

Любой стакан спиртного превращает человека в животное

Татьяна Юрьевна

Соглашусь с вами.

Евгений Осипов

А Василиса Прекрасна точно спиртное игнорирует!

Татьяна Юрьевна

Не знаю

Евгений Осипов

Ответ в ее ФИО - Василиса Прекрасна! Пить спиртное это точно ужасно

Ан
Ангел

Признанья услаждают слух.
От чувств захватывает дух...

Ал
Александр

Затем в спящую красавицу.. а утром в царевну-несмеяну)

Татьяна Юрьевна

как то так

Роман Петрунов

бокал шампанского вывод человека из режима на 3 года

Татьяна Юрьевна

Это как?

Роман Петрунов

полное восстановление, когда можешь в экстремальной ситуации работать на полной, происходит только через 3 года. А вообще, каждая рюмка алкоголя вымывает мозги, прочитайте про эффект виноградной лозы, а их и так мало

Елена Без Премудростей

как-то быстро Василису несет...от безобидной шипучки

Татьяна Юрьевна

Ни кто же не знает что она пила до шипучки

Елена Без Премудростей

🤔 😄аааа... ну тогда ладно

Мир

Вот и весь путь царевны лягушки.....туда и обратно )))))

Андрон Шрайбикус

Где-то у меня тут ПЗРК с самогоном-перехватчиком))))

Nikolay Potashov

Потом Марья -Искустница, и утрам царевна не смеяна.