Татьяна Юрьевна

😀 Бокал шампанского превращает Василису Прекрасную в Василису Премудрую, а 2 бокала — в Василису Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...? 😜

Ответы · страница 9
Юнус Рахматов

Даже так

Татьяна Юрьевна

А вы не знали?

Юнус Рахматов

нет конечно Но это наверное не в нашем царстве государстве Наши женщины может и начинают с щампанского а потом что есть на столе

Сантёр-Монтёр

5 баллов

Олег Горохов

дальше!

Татьяна Юрьевна

Куда уже дальше....

Олег Горохов

куда приводят дороги путешественниц?

Татьяна Юрьевна

Ой баба пьяная.....пи@да чужая

Олег Горохов

нда...тут уж, во время остановится

Татьяна Юрьевна

неа не остановишься.

Александр Григорьев

Бывает!

Манучар Shervashidze

💕

Нина Нина

Бывает

Василий Мамиев

ДА ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОЛ ПУЗЫРЯ И МЕДУЗА ГОРГОНА ---ВСЁ РАВНО К ЭТОМУ ИДЕТ --ТАК ЛУЧШЕ СРАЗУ --В МЕДУЗУ --БЫСТРО И СЕРДИТО !!!!!

Вася Петин

вотка

Александр Шмелёв

А 4?

Татьяна Юрьевна

в доступную.

Elchin Kuliyev

ок

Rostyslav Korba

Да