Изо_Льда)

У родственницы муж начал вахтой работать... в пятницу была к них...изменился человек...повадки мляттские... всё? Почууствовал вкус жизни??

Ответы
Майя Петрова

Нашел там себе уже... У меня у знакомой она с трудом нашла ему такую работу - вахтой на севере. Через 3 месяца его увела из семьи другая баба - между прочим, дочь священника! Прямо-таки возненавидел жену и 12-летнююю дочку... Пока перебивался с копейки на копейку - никакм чужим бабам был не нужен...

Изо_Льда)

+++

Мария Давыдова

Что это за вахта такая, которая меняет человека до неузнаваемости?) Видимо, не всё" спокойно в датском королевстве" было раньше. Чем сильнее скручиваешь крылья, тем неистовей желание свободы. Удерживать можно, удержать нельзя. И начинать, видимо, родственнице нужно с себя, пока не поздно...

Изо_Льда)

Как хотят.

Мария Давыдова

Ну Вы же человек неравнодушный, проблему увидели)

Изо_Льда)

Я ей сказала еще месяц назад. Когда он начал тел отключать

Мария Давыдова

Простите, что влезла. Доброго Вам дня!)

Александр Соколов

Как сказала мне одна дама,в поезде вместе ехали,мы женатые-замужние только до выходного сигнала светофора,далее все холостые.

Серж)))

Хм, я сам работал так. Но мне никто не говорил что я как то изменился? А кто он по профессии в смысле кем га вахте работает?

Изо_Льда)

Противно

Серж)))

Согласен. Но опять же не Вам с ним жить

Изо_Льда)

+

Серж)))

🌹

Изо_Льда)

)

Тихая Мелодия

Это не редкость.Заводят на вахте женщину и живут с ней...сплошная малина.У нас были случаи,когда мужья и не возвращались.

Лу
Лундор

В смысле млятские? Значит просто тщательно скрывал это... свободу почувствовал...не уважаю таких

Изо_Льда)

+

Лу
Лундор

Сам по вахтам катался,знаю....знал таких озабоченных...терпеть их не мог...особенно смотри Какая телка! Ты бы замутил с ней? А на деле Трепло!

Изо_Льда)

+

Сергей Горбачев

возможно. А быть может наоборот - Почувствовал вкус жизни и потом утроился на вахту))))

Изо_Льда)

Может

Сергей Горбачев

а в принципе какая разница?! факт остается фактом

Владимир Истомин

Ну, где то есть что сравнить.Хорошо , что муж родственницы, а не твой.Избави нас Боже!

Изо_Льда)

Я развелась. Тоже по этой причине

Владимир Истомин

Как чувствовал.Видимо опыт жизни.Набирайся опыта. Успехов!

Изо_Льда)

) не хочу больше

Владимир Истомин

Ой, ой! Не зарекайся, В переди еще столько интересного!

Изо_Льда)

Через несколько дней мне 41 стукнет

Владимир Истомин

Ой, какая молоденькая, хотел приударить.Да поздно уже.

Лариса

Точнее сказать, вкус свободы. Начал раскрываться, значит, сел в свою лодку )

Грач Налбандян

А, может уверенность в себе? Вы то его знали другим и привыкли??

Wasd Wasd

Печально что с родственницей вкуса жизни не чувствует .

Изо_Льда)

Печально. Но вроде к них всё хорошо было. И трое детей. Младшие у нас ровесники. По 6 лет

Wasd Wasd

На самом деле конечно должен понимать что семья это семья , а все что на горизонте надо там и оставить.

Илья Ильичёв

Лет десять уже вахтами катаюсь, как-то без проблем

Изо_Льда)

Молодец

Илья Ильичёв

Спасибо

Вячеслав

на работе так не бывает. Может он вообще там не был

Роман Ярушин

Я работал вахтовым методом, но изменений не было

Максим Борисов

хорошего человека большие деньги не испортят !

Ольга Рабеко

а что вы хотите....денег ....получайте деньги....

К.а.н.он

Кто почувствовал? Муж или родственница?)))

Изо_Льда)

Я не отходила от нее ни на шаг))))

К.а.н.он

Вместе в загул ходили!!)))

Сергей Алексеевич

монотонность приедается и бывает ижога

Кристинка Жан

Досадно когда люди меняются в нехорошо

Са
Санта

А это плохо - почувствовать вкус жизни?

Изо_Льда)

Не думала, что ему плохо жилось))

Са
Санта

Он может и сам не думал

Изо_Льда)

Как хотят