Андрей Белка

Вот интересный вопрос: Сколько у кошки коготков на передних и задних лапках?

Ответы · страница 13
Эн
Энни

Ну 20

Андрей Белка

Ну нет! Кратное пяти у приматов! Меньше!

Галина А.

5 и 4

Галина А.

Ну нужно было как то понежнее)

Андрей Белка

Из-за пазухи вынув щенка-сироту, Обратился хозяин с просьбой к коту: Вот что, серый, на время забудь про мышей, Позаботиться надо о малыше. Будешь дядькой кутенку, пока подрастет?? - Мур-мяу! - согласно ответствовал кот. И тотчас озадачился тысячей дел: Обогрел и утешил и песенку спел. А потом о науках пошел разговор: Как из блюдечка пить, как проситься во двор, Как гонять петуха и ленивых гусей, Время быстро бежало для новых друзей. За весною весна, за метелью метель. Вместо плаксы-щенка стал красавец-кобель, И всему отведя в этой жизни черед, Под садовым кустом упокоился кот. Долго гладил хозяин притихшего пса, А потом произнес, поглядев в небеса: Все мы смертны, лохматый, но знай, что душа Очень скоро в другого войдет малыша?. Пес послушал, как будто понять его мог, И под вечер котенка домой приволок, - Тоже серого, с белым пятном на груди, Дескать, строго, хозяин, меня не суди, Видишь, маленький плачет, налей молока, Я же котику дядькой побуду пока!..

Галина А.

Классно!

Андрей Белка

У нас была кошка Муся Ангорка, прожила почти 19 лет, пёс Боксёр Ричи - 13 лет. Теперь Йорик Неличка ей сейчас 1,5 годика. И все умницы. Невольно приходишь к мысли что и разум, и совесть, и преданность - всё у них есть. Только вот говорить не умеют. Я, заглядывая Ричи в глаза, спрашивал у него: "Ричи, когда говорить будешь?"

Галина А.

У нас последний был восточник... красавец и умница... После нео боюсь собаку брать. Уж больно тяжело их терять. Хочу попробовать кошку. Сфинкса. Говорят у них характер ближе к собачьему

(((Leonora))) ___

5 и 4

Андрей Белка

Да, надеюсь мы лапки не перепутали!?
Многие кошатники этого не знают!

(((Leonora))) ___

Я своему ногти стригу, как не знать

Андрей Белка

Привет Котэ! А у нас девочка Йорик!

(((Leonora))) ___

Какой породы? У нас Фердинанд Посейдонович

Андрей Белка

Это Йоркширский терьер, мал. собачка в 2,5 кГ., но умная и послушная

(((Leonora))) ___

С длинной шерстью которые? Мой 7кг

Андрей Белка

Вот мои фото здесь - http://foto.mail.ru/mail/andrei-belka/, там и фото нашей Неллички, да и фото др. животных. Если интересно, конечно.

Сильвия Нагваль

5 и 4

Андрей Белка

Да. Кошка сама призналась?

Сильвия Нагваль

Я поймала ее и сосчитала ))

Андрей Белка

Я тоже так сделал. Кошка брыкалась?

Сильвия Нагваль

Еще как )

Андрей Белка

Моя тоже...
Вопрос: "Два лица":

Миша и Саша играли на чердаке, где довольно грязно и темно. Потом они спустились вниз.
У Саши всё лицо было серым от пыли, а лицо Миши осталось чистым. Несмотря на это, только Миша отправляется умываться.
- Почему?

Сильвия Нагваль

Миша чистюля

Андрей Белка

Ответ: Миша смотрит на грязное лицо Саши и думает, что он также перепачкался. И наоборот. Саша видит чистого Мишу и думает, что у него с лицом всё в порядке.

Татьяна

по 5

Андрей Белка

Нет!

Татьяна

на передней точно 5..на задней 4

Андрей Белка

Да!

Андрей Белка

Котик не сопротивлялся?

Андрей Белка

Моя ошалело смотрела на меня...

Nadeshda

4 и 3

Андрей Белка

Нет!

Nadeshda

5 и 4

Андрей Белка

Да!

Lo
Love

4 и 6

Андрей Белка

Больше!

Lo
Love

???

Андрей Белка

Больше!?

Valeri Norsky

По 4

Андрей Белка

Нет!

Valeri Norsky

Только что пересчитал, она рядом. Правда, на передних 4-й завышен... ))

Андрей Белка

Ищите!

Амина

5 и 4

Андрей Белка

Да, знали иои подсмотрели?

Амина

кошка рядом лежала-посчитала

Станислава Яворская

по 4

Андрей Белка

Не совсем!

Андрей Белка

Да ну!?

Александр /msk 77/

5 и 4

Андрей Белка

Этого мало!

Андрей Белка

Да!

Амазонка Элизонка)

по 5

Андрей Белка

Так у приматов, а у кошачьих по-другому!

Амазонка Элизонка)

пойти посмотреть?...........4?

Юл
Юлия

По 5

Леди Мила

по 5

Андрей Белка

А вот и нет. Это у человека, у обезьян так, у кошек по-другому. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Шамонаева

5 и 4

Андрей Белка

Да!

Оксана

По 4

Андрей Белка

Не совсем!

Даниил К.

5 и 4

Андрей Белка

Да!

Ульянка-Валерьянка

4 и 4

Андрей Белка

Нет!

Алекс Сypov

5 и 4

Андрей Белка

Да!

Ольга

По 5

Андрей Белка

Олечка, по пять это у приматов, а у кошачьих по другому.