Libra

Сколько подарить на свадьбу брату мужа? Первый брак у бедолаги. Москва, если это важно. Сколько сейчас вообще принято дарить на свадьбу? Просто я на подобном мероприятии прошлый раз была лет 15 тому назад.

Ответы · страница 4
Станислав Горохов

Немного глупый вопрос. ЭТО ЖЕ ПОДААААРОК!!!

Alex Billy

Подарите ему бмв х6 м для Москвы прокатит))

Libra

Если бы он хотел такую машину, давно бы уже купил 🙂

Alex Billy

..так не купил же...потому что мало кто имея много денег не жадный..купите ему , попу вам поцелует от радости))

Rostyslav Korba

Старый уже,что вы его бедолагой обозвали?

Libra

Ну, не мальчик уже :)) Скоро 40.

Rostyslav Korba

Всю жизнь сам был,или с другими девушками встречался!

Libra

Встречался. Но все как-то не складывалось...

Rostyslav Korba

значит до сорока тоже не плохо!

Сергей Крушенко

А что, не деньгами подарков уже не дарят???

Libra

Не деньгами не угадаешь. А деньги всегда пригодятся.

Сергей Крушенко

Я - против денег, поэтому ничего не посоветую...

Инесса Самойлова

Чем больше, тем лучше ! Сколько не жалко !

Ирина

500 долларов или евро. Это же родной брат

Владимир

25% зарплаты брата мужа, но не менее 10т р

Libra

Я не знаю, какая у него зп. Но точно значительно больше 40 тысяч.

Владимир

Я бы 10-кой обошелся и обязательно ОЧЕНЬ красивый букет.

Сергей Купченко

начинайте ориентироваться от 1000 у.е.....

Nugzari Seidishvili

чем больше тем лудше 100доларов или500

Nugzari Seidishvili

А ещо лудще если у тебя средства есть то падори ему машину он сума сойдёт от шастья

Nugzari Seidishvili

Ведать у тебя правда есть средства тогда квартиру или дачу

Libra

У него и квартира есть 🙂 А у невесты огромная дача. Так что, им это не нужно :))

Nugzari Seidishvili

тогда подойди к брату и поцилу в шоку и отдуши поздравь он будет шастлев

Аптер Пётр Яковлевич

А почему Вы его назвали бедолагой?

Libra

Ему уж сорокет скоро. Вся семья за него переживала. Думали, так и не женится 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и что,что сорок лет скоро?Каждому свой срок

Соня

по возможностям.кредит не берите.)

Алексей Заболоцкий

Хотите чтобы подарок запомнился?

Libra

Нет. Хочу определиться с суммой.

Николай Ntv

Рублей пять, учитывая Москву- 10000

Aleksandr Pushkin

ну один бентли можно или майбах

Libra

Если бы он хотел бентли, то уже давно купил бы 🙂

Aleksandr Pushkin

он не купил , а ты ему подари...даренному коню то в зубы не смотрят 💐

Libra

Нафига ему такой конь? Не нужен и в обслуживании дорого... Уж лучше тогда слона. Хотя бы, оригинально...

Libra

Тьфу, блин.... И где его держать? :)))

Эльзат Abr/

зависит от вашего родственника

Эльзат Abr/

СКОЛШЬКО ПОДАРИТЬ ЕМУ ОТ ЖЕЛАНИЯ

Дмитрий Дыбошин

ну вот муж и решает..его же брат

Libra

Муж предложил мне решить этот вопрос.

Дмитрий Дыбошин

хм...интересно как....а я бы предложил ему это сделать)) у нас такие вопросы я решаю...

Libra

А у нас - я:) Муж тратит много времени на работу. У него нет ни желания ни возможности рулить еще и семейными финансами. Так сколко бы вы подарили на свадьбу своему брату?

Дмитрий Дыбошин

я не знаю ваши возможности и ваш бюджет...но минимум наверное от 20 руб

Грачик Карапетян

пусть муж ваш и думает сколько

Libra

Муж мне поручил это решить. Его эти мелочи не интересуют 🙂

Libra

В общем, дело, действительно не такое уж важное :))

Грачик Карапетян

Свадьба свадьба в жизни только раз, может два а может три.......

Libra

Для брата, конечно, важное. А для нас - чисто в гости сходить 🙂

Михаил Лавринцов

Сочувствую , но помочь не могу.

Libra

Да можете не сочувствовать :)))

Михаил Лавринцов

Почему , я например , голову сломал что выбрать сестре на день рождения.

Владимир Логинов

Сколько не жалко юная леди

Libra

Кто юная леди? Я??? :)))))

Владимир Логинов

Конечно женщина юна всегда

Libra

Глупости. Мне не нравится, когда меня называют юной леди. Что же получается, весь мой жизненный опыт ничего не стоит?

Владимир Логинов

Пусть будет тогда юная леди с жизненными опытом

Лилия

Сертификат на путешествие

Libra

Я почти уверена, что путешествие у них уже запланировано. И даже, возможно, оплачено.

Лилия

Сертификаты действуют в течении года, судя по комментариям люди обеспеченные и они и Вы, простите но вопрос нк совсем корректный тк доходы у всех разные, для меня 5000р положить на свадьбу нормально, для Вас явно мало, если не деньгами ио подарите подарок:фарфор, именную звезду,теннисный стол переносной( у нмх ведь большая дача, играть вдвоём очень символично)

Libra

Я даже не знаю.... Быть может, у них уже есть теннисный стол. А деньги уж точно лишними не будут 🙂