Le Gushon

🖼 Твой вариант? 🐸

−1
Ответы
Михаил Батов

Я бы даже с загипсованной ногой уступил стул беременной. В 2000-м году прыгал с парашютом и сломал правый голеностоп, неудачно приземлился. А через три недели надо было ехать на техосмотр - у меня КРАЗ-255Б, цистерна, топливо на суда возил. Еду, левой ногой сцепление и тормоз нажимаю, а костылём на газ потихоньку давлю. Доехал до площадки Т.О. Два гаишника, капитан и дама-старлей. У дамы животик, месяца 4-5. Открываю свою дверь, она, увидев мой гипс, вытаращилась : "Как ты ехал?!" Потом взяла документы, оформила, - "Езжай, и пока гипс не снимешь - за руль ни-ни!" ...

Чертёнок Тринннадцатый

Тот, кто не обеспечил данное учреждение ещё стульями вот для таких ситуаций! Он/ она и должна «сидеть» не на кресле в своём кабинете, не в служебном авто с мягкими сиденьями и под кондиционером, а в трудовой исправительной колонии!

Св
Светка

деду надо..кто знает, сколько ему там осталось... беременной нельзя много сидеть на голове у ребенка.. с костылем тож низя.. гипс проход закроет... ну а кормящая и так стоит довольная

Nn

Ну юмористы)) голова детя выше попы мамы))

Св
Светка

оно ж и козе понятно, что не буквально))

Nn

Ага)) я представляю сколько теперь передают эти слова в буквальном смвсле))

Св
Светка

звучит прикольно.. в этом вся фишка

Nn

🤭

Liên Xô

С ! За то, что не платит алименты А, в драке сломал ногу B, и обрюхатил D. 👨‍🎓15 лет исправительной с конфискацией.

Le Gushon

😁

Ев
Ева

Ребёнка долго удерживать на руках очень тяжело, если он не прям новорожденный. А

Le Gushon

А сколько он весит? До 5 кг. 🤔

V.
Vampir .

Деда на кукан

Ев
Ева

Я свою таскала до 11 кг, потом надорвалась.🖼

Le Gushon

10 кг. 🙄 Ого.

Ев
Ева

Ага. Вот и ответ.

Ле
Лена

Я за кормящую либо беременную.. кому тяжелее там... остальные с палками..🤷🏻‍♀️

Йе
Йеннифер

на стул может сесть беременная женщина и взять ребенка на руки

−1
Le Gushon

А старика куда? 🙄

Йе
Йеннифер

он еще бодрый

Le Gushon

😁

Пе
Пертурабо.

Стул перевернуть, сломать спинку, посадить всех четверых

Le Gushon

😁

Та
Татьяна

Девушка беременная, а не больная, пусть сядет калека.

Ва
Валера

С белый пожилой человек, цветные пусть сидят на зоне

Le Gushon

😁

Сергей

С!... Именно Он обрюхатил D!😎 ...и за это должен "сесть"!

Галина Сомова

А за, что их сажать то? А вот присесть , могут все)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я.. патаму шта A B,C,D сиравно уже стоят и ничо🤣🤣🤣

Артур. Владикавказ.

Судя по тому что в мире происходит пусть будет д

Ли
Лия

Дедуля.😁💃🏻У него самый затрапезный вид.😁

Чеширский Крот

Невалид. Он первый, кто не может сам стоять.

Кс
Ксю.

В . Он кого то пнул , прокурор его посадит .

Юл
Юлия

Все) раненого на слул, остальных на пол)

Дмитрий Степанов

А ещё три стула поставить не вариант?

Le Gushon

Нет.

Здравый Знакомый

Дядька с палкой..потому что белый)))))

Alla Lala

😳

Здравый Знакомый

я не расист - это шутка такая)) А сидеть должен..вор))

Alla Lala

🤦‍♀️

Здравый Знакомый

та что не так то?))) Жиглов зря не скажет))