Ants Viires

женится по любви или жениться по расчету?

Ответы · страница 11
Валерий Мязин

Средне арифметически, расчёт по любви.Это твой выбор и ничей больше.

Ольга ***

ещё бы с расчетом не ошибиться)))..Привет Антс! Сейчас где находишься?

Иришко K@ktus

Жениться/выходить замуж нужно исключительно по любви и ни как иначе

Таня Епанчинцева

Лучший расчет это по любви, и самый надежный как показывает история!

Евгений Козулин

по расчету но с элементами любви а она придет если над этим работать

Алиса Белая

Все зависит от того, что именно хочешь....но лучше по любви, конечно...

Л7
Людмила 7

по любви, конечно, но заключить брачный договор надо в любом случае!

Евгений Стариков

Любиться по рассчёту можно, но при этом не рассчитывать на любовь...

Инна

если есть выбор - конечно по-любви (если это точно настоящая любовь)

* Эль *

Определенно по расчету. При фиктивном браке ты всегда выигрываешь.

Подвя Зье

Конечно по любви,но предварительно неплохо было бы всё рассчитать!

Маруся Климова

тот, кто сердцем живет, женится по любви, а тот кто умом, по расчету)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 денгами можно добешся так или иначе,но любов не всегда прыходить

Екатерина Ковалева

Хм, лучше по любви, но если и препрёт, можно попробовать по расчёту.

Valery Tsebekov

Всё зависит от вашего состояния, как душевного, так и финансового.

Jerry Woodpecker

в идеале - по любви. Или по уму, чтобы было комфортно и хорошо обоим

Кс
Ксенька

если молодой, то по любви по глупости, если в возрасте, то выбирай))

Людмила Снытко

Женись по любви с расчетом на долгую счастливую совместную жизнь!

Наталья Амелина

а как сердце подскажет. и чем старше человек, тем вернее подсказка

Евгения Владимировна

оба варианта могут быть счастливыми , а могут стать и несчастными

Николай

О чем тут спорить, тут и так всё ясно..)))

Ants Viires

я точно знаю шо пробежаться по облакам много дороже купленного покоя и уюта

Евгения Владимировна

всё в нашем мире относительно ... и уют купить невозможно

Николай

По облакам пробежаться!)))

Ants Viires

купить можна все, уж поверь. Я покупал. Боюсь конечно. Себя, женщин и дураков