Ants Viires

женится по любви или жениться по расчету?

Ответы · страница 14
Любовь Симоненко

это,как говорится,дело хозяйское,как нравится,так и делайте.

Валентина Куприянова

Сейчас модно-по расчету. А ты женись по любви, не прогадаешь..

Ольга Яшина

По любви... просто потом, все сокровища мира будут у Ваших ног

Steadycam

Так женится (кто-то на ком-то) или жениться (кому-то на ком-то)?

Myrat Niyazow

Jinilsa po lyubvi brag Na dolgo ne peretenul vtaroy ras jinilsa po rasçota poka normalno idyot vremya pokajet

Пахламон Пахламоныч

Конечно же по расчету. Любовь придет. А вот если наоборот - ....

Инна Шаргина

А сам та как хочешь? Просто, как женишься с тем и останешься 🙂

Парфенова Наталья

По расчету.В расчете на то,что супруг(супруга)будет хорошей:)

Ирина Радченко

не верь что стерпится- слюбится, скажу больше быстро надоест

Кроха Для Него

думаю по расчету , была бы любовь .не было бы этого вопроса ...

Омский

если женились по расчёту и расчёт совпал, любовь состоялась

Deribas

По расчету. По статистике такие браки наиболее долговечные.

Алина Ануарбекова

На любимых не женятся их просто любят,а то быт съест чувства

Вячеслав Лебеднов

по любви,если она настоящая,а не влюблённость - я думаю так...

Олег

женятся в основном по любви,..а за муж выходят по расчету.......

Людмила

по расчету вернее, но и любовь со счетов не стоит сбрасывать

Андрей Авдеев

Хотелось бы первого...,но в жизни всё не так как хотелось бы...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Тебе виднее. Если по расчету, то расчитывай все до мелочей)))

Tamara Gritsenko

господи,слова рядом,а написаны по-разному!!! О чём говорить?!

Олег Новицкий

Жениться надо по расчёту. Если не дурак, любовь сама придёт.