Ants Viires

женится по любви или жениться по расчету?

Ответы · страница 5
Ѻлегъ

это твой выбор. тебе решать чего ты хочешь: счастье на всю жизнь или головную боль, муки ревности...

Ants Viires

голова не болит, там кость

Ѻлегъ

по кости то в двое больнее

Ants Viires

? В кости нет нервных окончаний. Как дохтор дохтору скажу по секрету

Ѻлегъ

в надкостнице нервов более чем достаточно

Ants Viires

и деж та 'над'? Када нада никада нет на месте!

Buyun Black

В основном своём преобладает первцй вариант,а по второму варианту,-пущай наслаждаются альфонсы...

Наталья Мойланен

Конечно по любви. Когда деньги закончатся или ещё какой форсмажёр,то пожалеете,ни денег ни любви.

Сергей Орлов

если есть время попробуй и то и то ...
за море плыть, на войну идти и жениться совета не спрашивают !

Владимир Скопинцев

Если есть хоть симпатия к человеку, то можно и жениться.А любовь это такая штука--сложно сказать.

Сауле Искарова

и то и другое по своему хорошо.но если любовь настоящая а не фантазии пустые то по любви конешно

ДА
Денис Арасланов

Не актуальный сейчас вопрос - 90% девочек считают, что по расчету. Любовь - не модная тема сейчас...

1001 Ночь

взаимной любви почти нет,любит один,второй позволяет себя любить,вот и решайте кому как лучше

Ал
Александра

Если собрались жениться по расчету - расчитайте заранее - на сколько лет Вас хватит ...., так ка

Да
Даша***

а кем будете, ежели по расчёту? вякнуть не дадут, да и постель отрабатывать--психику свернёте!

Виктория Бабушкина

Ну не зная Вас и не зная расчет насколько он большой.нет лучше по любви.с милым и в шалаше рай!

Горшонкова Галина

иногда расчет приводит к любви, а любовь к расчету, который всё разрушает, так что ответа нет

Л Т

Любовь проходит. А если по расчету, то может появиться позже? Хотя по любви гораздо приятнее.

Грач Налбандян

Жениться можно и по расчеты, главное, чтоб не было зависимости от партнера. Иначе, ненадолго.

Ludmila Orlova

Это уж как подсказывает внутренний голос.Если сердце - то по любви,если голова - по расчету...

Анжелла Мингазова

Лично я несмотря ни на что хочу по любви, это и был бы самый лучший расчет))) в моей жизни.но....

Лена Комова

Ничто так не украшает человека как толстый кошелек, а уважение да и любовь тоже, приложится.

Екатерина Заболотная

Легче полюбить человека за которого ты выходиш замуж,чем выйти замуж за любимого человека.

Юлия Хороших

женятся всегда по расчету! другой вопрос на что раксчитывать? я поставила ставку на любовь.

Марина *

а где она любовь ? утверждают многие что ее нет просто привычка или увлеченность временная