Ants Viires

женится по любви или жениться по расчету?

Ответы · страница 8
Марина

это выбор каждого конкретного человека - на этот вопрос нет однозначного ответа

Жаркынай Киркинбаева

у палки всегда два конца, тебе самому надо выбирать за какой конец ты возьмешься

Анна Маркелова

кому как выгоднее))) но ! нельзя упрекать человека не зная его,его ситуации и тд....

Александра Косолапова

ооооооооо ,тяжёлый случай насмотрелся бременских музыкантов ,но я думою кто как

Николай Блажевский

по расчёту будешь при разводе с половиной имущества а по любви развода не будет

Екатерина Неустроева

знать бы где упасть. соломку подстелил бы. так говорят, что лучше, не дано знать

Людмила Михайлова

любовь по расчёту долго не продлиться , позднее возникнут сплошные проблемы...

Ирина Лепкова

Женятся по расчёту только те, кто составляет брачный контракт, остальные женятся по любви...

Людмила Михайлова

знал бы где упадёшь, соломку постелил бы.

Игорь Пахомов

в основном по любви, но всегда по расчету, а расет может быть и не материальный

Ирина

Женишься по расчёту будешь всё равно икать любви если не полюбишь свою жену)))

Ирина Травкова

только по любви...расчет кончится , счастья не будет...зачем жить без счастья....

Ирина Рокутова

А что, есть оба варианта?Не очень понятно к тому же, в чем расчет заключается...

Энн @@@@

нет, по рассчету -это надо все просчитать, боюсь ошибиться. я лучше по любви)))

Олег Пустохайлов

Все расчеты ,когда нибудь кончаются Любовь хоть и остывает ,но не проходит))))

Эльза Пономарева

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы - только по любви

Зоя Романюк

от ваших желаний...в будущем....с каким результатом хотите остаться...................

Vladimir Petrov

По любви но бери в расчет - сможешь ли достойно обеспечить вторую половину!)))

Илья Щербинин

Сократ сказал-делайте что хотите, разочарование будет присутствовать везде

Марина Грудько

Думаю, что лучше по любви... но если нет такого варианта, то можно и по расчету

Володя Иванов

В наше время,большинство девушек стараются выйти по расчету,и это печально!

Лариса Заева

хотел женИтЬся по расчёту... а жЕнится по любви, - получилось! или наоборот?)))