Адресат Выбыл

В жизни все никак у людей😁 вторичное жилье пользуется большим спросом на рынке жилья. Но это не относится к дамам,что хотят выйти замуж повторно и после неоднократного размена. Назовите одну причину,по которой вы воздержетесь от отношений с женщиной в активном поиске мужа?

Ответы
Друг

😄 Вот ведь...в активном поиске...Прямо с биноклем и арканом...😂 Эгегеееей!!! Берегиииись мужичок....Сейчас я тебя каааак...Ууууух...И всё...как порядочная женщина,должна взять тебя в мужья...Или...не доставайся ты никому!!!😂

Адресат Выбыл

Вы на всех кидаетесь?

Друг

Я на всех веселюсь...Ну или почти на всех...Особенно если вопрос ...смешной...Баловаться ещё никто не запрещал...А вы испугались?

Адресат Выбыл

Я лишь спрашиваю

Друг

Ох...хорошо. Я не кидаюсь.И не ищу.Это чистый полет веселой фантазии ...

Адресат Выбыл

Понятно