Родион Поняев

что такое стимул?что в давние времена называли стимулом?

Ответы
Татьяна Яровая

палка с острыми концами для битья скота !!! 👿

Родион Поняев

умничка

Татьяна Яровая

я знаю , знаю ... 🙂

Татьяна Яровая

Родион .... а вот тебе вопросик -- Кто , где и когда впервые ввёл термин ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ ??

Родион Поняев

если честно затрудняюсь..ответить...но по моемку этот термин в девяностые годы любил наш покойный президент..европейский термин..всё необходимое для жизни человека. .по минимум у...

Татьяна Яровая

Ты даже представить не можешь . какова ужасающая история у этого страшного термина .... И мерзавец , алкаш , негодяй еврей Эльцин применил его к русскому народу .....

Родион Поняев

значит всё таки..почти ответил)) да...много он гадостей сделал..до сих пор разгребаем..