Самая Счастливая)

На что, в первую очередь, ты обращаешь внимание на первом свидании?

Ответы · страница 3
Дмитрий Карманов

Андрей Бондарь

На адыкватность восприятия реальтности))а потом на все остальное))

Ирина Данилова(Другак)

на то, на сколько комфортно и легко общаться тебе с этим человеком

Хасан Абдурахим

я бы в первую очередь обратил внимание нав глаза это зеркало души

Евгений Турчин

нуу у меня их небыло первых свиданий😩 🙂 🙂 🙂

Вагиф Гахраманов

Как вы считаете на что я буду обратить внимане в первую очередь?

Санбай Манибай

Я обращаюсь на внешности! А следующих встреч на ум , уверования!

Гир Сенев

На всё. Да-да!
В такие моменты не бывает ничего несущественного.

Грешник

На богатство внутреннего мира...ну и попу оценить не помешает))))

Жахонгир Джурабаев

Все по разному , мне нравятся спокойные уравновешенные девушки

Александр Каташов

Это было так давно , что я забыл , а сейчас нет первых свиданий.

Тим Фащук

На то, что она может найти о чём поговорить, проще говоря на ум

Миша Назаров

Как говорят сначала встречают по одёжке, а провожают по уму!

Aleksandr Arghirii

Умеренность макияжа,смелость быть самим собой,без прекрас.

In Your Dreams

насколько галантно себя ведёт кавалер и не скучно ли с ним

Museddin Seyfullayev

Нашей стороне встречей кто любит ,они быстро разделяются.

Во
Воздухоплаватель

Как в пословице : "встречают по одежке - провожают по уму" )

Алина Быкова

на ухоженность человека,манеру разговора и как выглядит

I.𝕂öt

Как меня угораздило, на первое ? 😞 никто со мной не ходит

I.𝕂öt

:? вот вот ... так что на что обращать то )

Katherine Morningstar

Этот вопрос для тех кто ходит на них или ходил хоть раз

I.𝕂öt

тааа я был но верней не знал, как то по мне прогулка , встреча это просто приятное времяпрепровождение, а свидание или что это 🙂 ты просто хорошо проводишь время и ни на что не обращаешь ... так вот и получилось дважды женатый .. был 😉

Katherine Morningstar

У меня было два парня, но все как-то не так с одним познакомилась дома на дне рождении и сразу уже пара хотя я согласия не давала и так он приходил каждый и мы гуляли немного, потом бросила, со вторым ездили в город, гуляли, но свиданием это не назовешь и тоже бросила его

I.𝕂öt

Странные отношения ))) Просто надо наверное дружить, узнавать человека, а дальше уж как будет а гулять это просто прогулки.

Katherine Morningstar

Просто парни были такие, мне с ними вообще не везет

I.𝕂öt

Да кажется в мире везения очень мало )