Алексей

Где ваша романтика, людиии? Чего ж вы такие жесткие становитесь, а?

Ответы
Ал
Алевтина

Не знаю, у кого как. Был со мной пять лет мой самый сентиментальный, романтик. Которого все его близкие считали человеком с тяжелым характером

Алексей

Я такой же, по сути)

Ал
Алевтина

Просто рядом должен быть свой человек.

Алексей

Согласен полностью

Марина Михаленко

Я замужем. Очень хочу романтики. Прошу мужа: «Пригласи меня на свидание!». Ответ меня убил: «Ладно. Пошли на кухне чаю попьем»))))

Алексей

Не романтично совсем(

Марина Михаленко

Жизненные реалии...

Радость Моя!

Ой, ну что так сразу то? У нас на Урале..с этим всё впорядке! Мы - мечтаем и видим красоту!🌈🌈😊❤️

Алексей

Красиво)

Радость Моя!

А как же! Она есть везде..красота то!)) Удачного дня Вам!))🌈🌈🌈

Алексей

Спасибо) И Вам также)

Sarman

Потому, что отказались от Бога и слушаются Сатану, который сейчас правит миром.

Алексей

Сатана был романтиком)

Sarman

Скорее прагматиком. И не был, а есть

Иосиф Пятунин

Романтика - суть оптимистическое мировосприятие и она должна быть у Вас в душе.

Галина Шманова

Со временем куда то все уходит. А жаль. Друг друга перестаем понимать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мир меняется не в лучшую сторону. Вот все и изменились.

Дм
Дмитрий

Мир меняется. Я чувствую это в воде, я чувствую это в земле. Вот, уже в воздухе чем то запахло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свистишь поди?

Дм
Дмитрий

Помойка рядом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот блин

Дм
Дмитрий

И не говори. Близко к Европе мы

Стэфа

Не видят хорошего, не хотят видеть... Вот и итог

Алексей

Это да...

Раиса Бобкова

Скоро едем за туманом и за запахом тайги...

Алексей

Классно)

Раиса Бобкова

Давайте с нами за романтикой...

Алексей

Раиса, я бы с радостью. Работа...

Раиса Бобкова

Будем ждать Вашего отпуска...

Алексей

🤗

Сергей Алпеев

При капитализме романтика денег стоит.😁

Ев
Ева

Видимо никого не тянет на романтику

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано падение нравов

Алексей

Наше поколение Вы воспитали)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы жевотные , нет интелекта и не знаите что такое Харашо и что такое плохо , чуш не несите , нас васпитовали , родители целыми днями на работе и мы так и выросли

Алексей

Грамотно научись писать, дурень) Ты даже отчество свое пишешь неправильно, имбицил) Я 1979 года рождения, между прочим)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мой старший сын 80г почьти вы с ним ровесники , и хотя у него не все гладко он не говорит так как вы , Матфея 7:12 как хатите чтоб с вами поступали люди так и вы поступайте с людми

Алексей

Не надо мне цитаты из мертвой книги кидать)

Моня Гершензон

у них рядом нет моря и гор ...

Алексей

И моря и гор...И мечты...

Федор Громов

А чо от романтики мягшают?

Алексей

Просто остаются людьми. Это одно из основополагающих факторов фразы - быть человеком.

Федор Громов

Значит без романтики ваще свиньи

Алексей

Без романтики ваще...

Федор Громов

Ето Расея!!!

Алексей

Вы пьяны, сударь?

Федор Громов

Еще нет

Надежда Борисова

Стабильность отсутствует

Дарья Иванова

Не мы такие, жизнь такая

Дарья Иванова

Да. Ещё розы выращиваю

Алексей

Фото роз пожалуйста)

Алексей

Красивые)

Дарья Иванова

Да)))

Ирина Отставнова Кочнева

Это вопрос не к русским

Алексей

Чего это?

Ирина Отставнова Кочнева

Думать надо больше

Ал
Алексей

выпить не на что

Лю
Любовь

по себе судите?

Лю
Любовь

Чего ж вы такие жесткие становитесь, а? А ЭТО ЧЕГО?

Алексей

Это вопрос, не обвинение, вы что?)

Лю
Любовь

ДААААААаа.....в вопросе тоже есть обвинение ЧЕГО ВЫ ЖЕСТОКИЕ ...странно. Вы русский хорошо знаете?

Алексей

Уважаемая, вам что, жизнь по ебалу сковородой дала? Вам что, нехер делать, чем до каждого вопроса доебываться? У вас ПМС? Возможно климакс?

Лю
Любовь

О! Проснулся чудак на букву М!!! Кто вас рожал? Вы же жертва аборта, безотцовщина, хам! Мама ваша хотела сделать аборт- увы зацепился мудило за стенки матки. купи папе презервативы- чтобы не делал больше тебе подобных! Алкаш , импотент мозговой!!!

Суфия Каримова

Жизнь такая!