Sa
Salta

Напишите пословицу любую

Ответы
Наташа Брыжатая

Дурак дурака видит с далика.Вилами по воде писано.Какой шол такую и встретил.Под лежачий камень вода не течёт.Волка бояться в лес не ходить итд...!

Ад
Адский

Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта

Т Р

утро вечера мудреннее,делал не устал а наделал-не узнал,дорого-но мило,дешево-да гнило......хватит?

Игорь Igorek

новая метла по новому метёт а сломается в углу валяется но ток не про наших медвепутов

Дмитрий Иваныч

Любовь зла - полюбишь и козла. Поэтому не зли любовь - козла в мужья получишь...

Галина Сидоренко

больше всего хранимого храни сердце своё,потому что в нём источник жизни.

Борис Николаевич Яковлев

тише едешь дальше будешь. пусть трактор работает, я вам не лошадь.

Алексей Мелёхин

Работа не волк-в лес не убежит.баба с возу- волки сыты!как-то так)))

ДА
Дятлев Александр

За двумя зайцами погонишься - от обоих по морде и получишь.

Svetlana Груднецкая

Держи ноги в тепле, голову — в холоде, а живот — в голоде.

qe
qeqweqej

Заставь дурака богу молится он в православие и уйдет.

Настя Дикова

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

‍‍‍Тыдыщ

и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

‍‍‍Тыдыщ

Аleksey كييف

Belki bu dünyada sıradan bir kişisin, ama biriler için sen - bir Dünyasın !!!

Аleksey كييف

И как ты её перевёл, Миша ?

Mihail Krivonosov

еще в тот раз в яндексе..все точно получилось..

Mihail Krivonosov

мне яндекс..он эту дословно перевел...

Аleksey كييف

Дословно будет так : Возможно, в этом мире ты просто человек, но для кого-то ты - целый мир.

Mihail Krivonosov

вот так и перевел..я еще обалдел...тогда...

Раиса Кривошеева

Что с возу упало, того не вырубишь топором

Ди
Директор

Опоздавшему поросенку си...ська возле пзд

Людмила Кузнецова

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!

Сергей Чирва

скоко волка не корми, а у медведя толще

Татьяна Грин

Без труда не выловишь рыбку из пруда)))

Сергей Савенко

Услужливый дурак хуже заклятого врага

Андрей Боровой

moskva gavno! podaite shljapu i polto! i eto gorod moi! otstoi7