Дмитрий Кривцов

Марина, на днях мне приснился сон,что при выдаче зарплаты про меня забудут,так и случилось.А вообще вы верите в вещие сны?А может мы во сне "моделируем" свое будущее?

Ответы
Marina S

Меня тоже забывали включить в ведомость, но снов перед этим подобного рода не видела))) не снятся вещие. Но если мне во сне приснился какой-то человек, я его скорее всего увижу наяву , даже если не видела его давно