Ольга Гришина

Может, в Японию сьездить, смотрела билеты - вроде недорого, вот только 10,5 часов полета как-то пугают. Кто-нить летал так долго - крыша выдерживает?)))

Ответы
Александр Kãlis

Зависит от марки самолёта думаю Не грееться А 10 часов лёта так это ерунда в сравнении 3 суток до луны

Ольга Гришина

Спасибо, успокоил)

Александр Kãlis

Да незачто можно и поездом -РОМАНТИКА ..Новые знакомства и все навиду ...

Ольга Гришина

Не, я наездилась в свое время. Только самолет.

Александр Kãlis

Тогда запасайся терпением ...

Сергій

Дети летали, говорят нормально, в самолете можно киношку посмотреть, обед тот же, в окно посмотреть

Ольга Гришина

Ну да, наверное, привыкаешь, я же летела 5 часов Дюссельдорф - Южный Тенерифе)

Юлия Алексеева

Можно, только надо ноги вытягивать, чтоб не отекли. А то по Японии не пошагаете...

Ольга Гришина

В таверне, на подхвате, обслуживала днем, вечером приходила такая пышнотелая красавица, делала чуваки и крепче, хотя, в принципе, я бы тоже могла уже их приготовить. Убрала комнаты, отбивалась от "домагиваний" шефа...🙂 10 лет назад...

Юлия Алексеева

Я бы с великим удовольствием поехала бы на Крит и острова и в третий раз отдыхать! Очень мне там нравится. Машинку в прокат и по Криту колесила бы...

Ольга Гришина

На Крите интересно? 🤔

Юлия Алексеева

Мне понравилось. Агиос-Николаос, плато Лассити, бухта Ваи, Кносский дворец...К сожалению, западную часть исследовать не получилось.

Ольга Гришина

Ясна. А я хочу съездить в Враврону, монастырь служанок Артемиды, меня такое интересует...

Ученик Доктора

Так долго не летал, но ездил на поезде около двух суток.

Ольга Гришина

Поезд это не то..

Андрей Халфин

В Таиланд из Новосибирска, чуть меньше, но долго....

Ольга Гришина

Был??

Андрей Халфин

Летали, и во Вьетнам, долго, но терпимо....

Ольга Гришина

Да ну нах

Екатерина Болычева

Если хочется, выдержит..

Se
Sergeo

можете 7 дней на поезде

Водкин, Но Не Петров.

Летал. Утомительно.

Ольга Гришина

Ясна. Петров, Но Не Водкин!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Тяжело, но можно.

Ольга Гришина

Летала?

Маргарита Злющая (77Мск)

В Канаду. Регулярно.

Ольга Гришина

Ясна.

Маргарита Злющая (77Мск)

В Японию тоже хочу, но пока не срослось)))

Григорий Шапиро

Легко.14 часов...))

Ольга Гришина

Летали?

Григорий Шапиро

Да.Москва - Лос-Анжелес...

Ольга Гришина

Ну и как оно, Лос-Анжелес?

Григорий Шапиро

Ничего особенного.В Европе чище...

Александр Семенов

Зато выспитесь

Ольга Гришина

На выходных только

Александр Семенов

А жаль

Ольга Гришина

Да, жаль. Вот сегодня инструкторша по вождению забраковала! Но никто не может снизить нам самооценку, если мы сами не захотим, правда? Да и сравнивать меня с другими учениками - отнюдь не педагогический прием, как учитель она неважный, но я же ей этого не сказала.

Александр Семенов

И правильно что не сказали , самооценку нельзя снижать , а то так можно докатиться не знаю куда . А вождение сдадите , я тоже с первого раза не сдал , в городе не сдал . Зато а следующий только так , на раз два сдал .