Ал
Александра

У меня беда муж изменяет прямо в наглую что делать? 😥

Ответы
Ма
Машынька

Это уже не семья. Это боль из острой перейдёт в хроническую и рано или поздно опустится на физическое тело болезнью. Такое нельзя допускать . Сил вам! Человек, не понимающий ответственности перед своим близким есть предатель и враг. О любви вообще не идёт речи. Помним о законах кармы, помним о достоинстве, помним, что с таким человеком нет надежды на счастье и действуем соответственно своему пониманию вопроса.

Йабвдул Данунах

Для начала - успокоиться и вспомнить о существовании запятых и прочих разных тире... затем попытаться понять, чем именно наглая, в которую муж изменяет, отличается от вас... затем определиться - а какая цель поставлена? нужен ли нам такой муж или пусть к наглой катится? или самой от него укатиться?.. а дальше уже будет видно, что именно делать!

Валерий Иванчик

с вашего молчаливого согласия. есть мужики неразборчивые в связях- ими движут инстинкты. трахают всё,что движется... а с виду как бы нормальные люди. исследователи пришли к выводу,что инстинкт размножения сильнее развит у низко интеллектуальных особей. чем умнее мужчина,тем меньше у него развита эта склонность к размножению...

Ал
Александра

Вот вот он точно ей богу такой будет трахать все что движется

Валерий Иванчик

никто за вас не примет решения...

Татьяна

Если он дорог, то не выясняйте отношения, закончится плохо. Меняйтесь. Просто так не изменяют. Сделайте макияж, прическу, красивую одежду. Одним словом, его надо удивить. Еще сам будет бегать за вами, бояться, что уведут.

Crazy Snowman

Ничего. Если он изменяет, стало быть тому есть причина. Продемонстрируйте мужчинам свои половые органы и вам станет чуток легче

Шахруз Бутаев

даже не знаю что и сказать! очень тяжёлый случай, а от чего он изменяет, может есть на то причина?

Ал
Александра

Он говорит хочется разнообразия типов там любовь морковь и разные овощи

Шахруз Бутаев

так сразу и не ответишь это очень сложно, нужно представить всю ситуацию прежде чем отвечать на ваш вопрос!

Де
Дерсу

Не редко дамы в тихую отместку, дают тоже кому-нибудь и успокаиваются этим.

Ал
Александра

Я не понимаю этого как после измены можно прийти домой в семью со своими бестыжими глазами

Де
Дерсу

Саша, эта тема стара, как мир. Измены были всегда и всегда будут после. Никакой вакцины от этого нет.

Ал
Александра

Я понимаю, вот только принимать это тяжело когда тебя предают

Де
Дерсу

И еще хочу добавить, изменяют исключительно любимым, нелюбимым смысла нет.

Ал
Александра

Да я вообще тогда ничего не понимаю как вообще можно изменить променять любимого человека на какую то особь

Де
Дерсу

Мужской инстинкт, разместить свое семя в как можно больше женщинах, для выживания потомства...

Де
Дерсу

И тем не менее, именно это толкает на измену. Инстинкт размножения, сильнее разума и противостоять ему может далеко не каждый...

Ле
Леа

Два варианта: либо гнать его, либо дальше терпеть. Какой из них вам ближе?

Артем

Он что из ума выжил, решил из себя малолетку покорчить?)))

Александр Белов

Да ничего не делайте. Отнеситесь с пониманием.

Ирина

Отдалиться от него. Заниматься собой, детьми.

Ra
Rasena

уже год висит эта фигня)), не надоело ныть?)

Сергій

Ну так дать ему то, что он нашёл с другой

Чеширский Крот

Пусть его постигнет судьба Хроноса...

Будулай

Шурик,держись дочь замечательная

Будулай

Да разведись если так далеко

Ал
Александра

Мы давно уже в разводе после развода сново сошлись и опять 25 на те же грабли наступила

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Уволить...без выходного пособия((((

Ласковая Пантера

также нагло помахать ему ручкой

Аламути

Лишить его супружеских прав.

Роман

Ого...да вы хорошо выглядите)

Роман

Ну не знаю... Уверен, есть на что посмотреть)))

Татьяна Tatiana

а вы не знаете?....выгнать!

Владимир Луценко

😱 Вот попал так попал.

Ал
Александра

Владимир вы о чем вообще я вас знать не знаю зачем так говорите😔

Татьяна Tatiana

😂😂😂...вот это так....

Владимир Луценко

Спалили блин! А так все хорошо начиналось!

Татьяна Tatiana

примазаться хотели? втереться в доверие?....а не получилось....