Альберт Кононов

Беседовал с рядом БОМЖЕЙ и с удивлением узнал то, что многие из них не желают менять образ жизни. Им так удобно. Мой вопрос: Не являются ли они петикантропами в образе человека. Как, это еще можно объяснить?

Ответы
Нейка

Знаете я тоже один раз пыталась отправить в больницу бомжа, в скорой меня просто посылали и предлагали забрать его себе домой, но я все таки дозвонилась до главного управления МВд и бомжа все таки положили в больницу....при чем я пыталась объяснить бомжу, что нога гниет и ему нужно лечение, ему было 40...а ему оказывается было удобно, потому что люди жалели его и покупали еду и бутылку пива...он лежал возле магазина... и не хотел ничего менять..итог он в больнице его лечат и юрист его оформляет в приют для инвалидов....он убежал и лег возле того же магазина, больше я им не помогаю....могу дать денег только...

Ра
Разгильдяй

Скажите, а Петикантропами, не были людьми, ведь питекантроп - древнейший ископаемый человек! "Бомж", ведь, это, даже не слово, литературное. Это, то, как Хомо Сапиенс, произвел себя в Хомо-Бомжемус! Т.е. НАДСТРОЙка, над человеком обычным. Поэтому, они и не хотят спускаться со своих Бомжевских "Высот"

Альберт Кононов

Мне ко кто сказал что это мудрые люди. Они не имею зацепку ни за что земное и ждут смерти. Моя бы власть, я бы обязательно создал им условия и заставил бы работать.

Ра
Разгильдяй

Ну, я вам отвечал с сарказмом. паясничал! Этот чат, очень располпгает, на такой, тон, а возможно, что вы и правы! Можно, с вами согласиться...

Альберт Кононов

Удачи.

Ра
Разгильдяй

Спасибо...

Ирина

Человек привыкает ко всему, ученые просчитали что если человек в течении полугода не вернется в нормальную жизнь, дальше наступает привычка и пропадает желание вернуться.

Альберт Кононов

Не согласен. Со мною это не прохонже

Ирина

Значит Вы целеустремленный человек!

Альберт Кононов

Да да еще какой

Ирина

👍☺️

Альберт Кононов

Благодарю

Ирина Бондаренко

А может, наоборот, они - более высокий уровень развития? Они живут по СВОИМ ПОТРЕБНОСТЯМ в соответствии со своими способностями - практически коммунизм)

Альберт Кононов

Великий Ленин не особо то вдавался в то что капитализм, как мучительную фазу нужно пережить. Понимая что государство наше богатейшее, он просто раздал каждому кайло и в итоге обеспечил доступность каждого к необходимому. Да еще обустроили созданный Союз. Не нужно ломать голову, нужно действовать.

Ирина Бондаренко

И как именно действовать? Действия без плана не дают желаемого результата, значит, продумать все шаги всё таки нужно.

Альберт Кононов

Cтроим Бомж - отели охраняемые и раздаем каждому кайло. Работа найдется.

Ирина Бондаренко

А где взять деньги на строительство Бомж-отелей и на кайло?

Альберт Кононов

Я бы нашел

Тамара Гончарова

Не являются. Но они асоциальны, они не хотят взваливать ответственность за СЕБЯ, не то что за других.

Альберт Кононов

Ненормальное явление и они если и являются людьми то последнего сорта

Нэли Берека

Человек ко всему привыкает .Им так удобно . Никакой ответственности , только поесть .

Альберт Кононов

Да шланги привыкают быстро ко всему - им лишь бы пожрать, выпить, покурить и ........

Ирина Андреева

питекантропами не являются, жить так удобнее потому, что не надо ни за что отвечать.

Альберт Кононов

Зато в каких условиях - ужас. Они обезьяны.

Тихая Мелодия

Бомж свободен,никому ничего не должен...вот эта свобода и привлекает,наверное.

Альберт Кононов

Кайло в руки и проживание в резервуации - это бы я им гарантировал придя к власти

Майя Петрова

Деградация личности... Питек- антроп - обезьяна-человек

Альберт Кононов

Вот это верно

Realistka

антисоциальное поведение - это одна из форм протеста.

Альберт Кононов

Протеста дураков

Светлана Агламазова

Скорее бы передохли эти вонючки

Альберт Кононов

Государство не заботится об их благополучии. Вот и показатель нашего государственного лица.

Ольга Бахиркина

Только,побывав в их шкуре.🤔

Альберт Кононов

В шкуре этих шизиков?

Ольга Бахиркина

По-другому.думаю,никак,кстати и не все шизики,а причины,приведшие их к такому образу жизни.у всех разные и не дай бог,кого-либо судить.

Альберт Кононов

Да есть среди них и несчастные. Но больше всего это ненормальные люди.

Lena Lubaia

Где там образ человека?

Валентина

у них такое сознание

Альберт Кононов

Сознание обезьяны?

Валентина

у обезьян есть дома, здесь другое

Альберт Кононов

Тогда ответ у меня один. Имея власть я бы согнал их в приюты, добыл кайло в руки и за работу. Хватит им разводить трипер.

Валентина

Насилие?

Альберт Кононов

Да пусть будет так.

Валентина

Раньше бомжей не было

Альберт Кононов

Будь моя власть их бы не было