Гарик Иванов

А нужно продолжение твое в виде детей?

Ответы · страница 2
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Мне - не нужно.

Александр Грызлов

Это Вам надо

Аламути

Как без них..

Alla Lala

обязательно

Таяна

😳 нинадо...

Таяна

Троих мне хватает ..

Наталья

Конечно да)

Лили

Уже) привет

Светлана Спицына

Для чего?)

Неголубой Огонёк

😮зачем?

Арбузный Ихтиандр

Уже есть

Al
Alex

Нафига?

Ле
Лесничий

Ерунда.

Анастасия

Мне да

Николай Смирнов

Всяко.

Юрий Куракин

Нет...

Юрий Куракин

Хоронили моего учителя физ-ры....Полгорода стали.....А учителя математики...Да ну - нах ....Никого не было...А он 4 поколения отучил....

Гарик Иванов

Ничего удивительного в этом нет. Учитель физкультуры был талантливым педагогом не зацикленном на цифрах. А просто учил детей как делать так, чтобы они не тонули в учебе, а отдавали себя и тренировке тела...

Юрий Куракин

Не знаю... я сам на его похороны пришел...Хотя он меня и не учил...У нас 4-ро физруков было...К нему я на "вынос" пошел...К остальным...может еще к одному...Нет А кто они? А учитель математики мне дал больше...а я даже не знал...что он умер(((

Гарик Иванов

Печально, когда лучшие люди уходят... Очень грустно...

Юрий Куракин

Бывает..

Ник Ци

Не-а

Виктор Правдин

Нет.

Ма
Марта

Нет

Ма
Марта

Неохота,с,ними,возиться!

Ма
Марта

Ответственность

Гарик Иванов

И что? Если даже ответственность? Вы не ощущаете за собой такого качества?

Ма
Марта

Нет

Гарик Иванов

Тогда да. Проще жить одной. Без забот и хлопот

Ма
Марта

Живу

Гарик Иванов

Можно и так жить, конечно же. И смысл жизни найти в чем то друном

Пе
Пертурабо.

уже

Аришка

Да)