Татьяна Tatiana

Чем отличается уверенность в себе от наглости?

Ответы · страница 4
Марина Князева

думаю, уверенность в себе на чем то основывается, а наглость - на пустом месте

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Уверенность, это маневренность в своих личных границах, наглость – в чужих..

Александр Гомянин

Уверенность в себе - самостоятельность. Наглость - клянчить у всех и каждого.

Николай Пухов

Уверенность основана на праве и правде, а наглость строится на запугивании.

Ольга Никулина

Уверенность-это хорошее качество человека, а наглость- это и есть наглость.

Виталий Жейц

Таня, мы с Вами где-то встречались... Наглость порождает уверенность в себе!

Виталий Жейц

Наглость - сестра талантов.

Татьяна Tatiana

там как раз важнее уеренность в себе!

Снежана

Уверенность в себе не приносит неудобств окружающим в отличие от наглости

Олег Мусенов

Наглость подразумевает хамство, а уверенность в себе это хорошее чувство.

Seidanov Gabit

От уверенности становишься сильным. От наглости агрессивным, надменным.

Алекс Венцель

Уверенность всегда подкреплена знаниями, а наглость только желанием...

Николай Лученок

Наглые нарываются на ответную грубость, уверенным в себе это не нужно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

умением держать дистанцию... во втором случае, это умение отсутствует

Татьяна Tatiana

всего лишь - дистанция?....по мне, больше

᠌᠌

больше конечно, но это важно... оба варианта уверенные в себе и решительные, но наглость не видит "берегов"..

Vladimir Afanasiev

Уверенность-это когда гарантия 100процентов.Наглость-второе счастье

Fargo

Уверенность сродни глупой наивности, а наглость это тупость в кубе!

Татьяна Tatiana

разве уверенность в себе - это плохо???...

Fargo

Племянница настолько была уверена что муж никуда не денется от неё что даже и слышать не желала о том что он неверен ей.... Итог. Он нашёл другую, страшнее и старше племяшки! И сам на развод подал. И ребёнок не удержал... Я ему хотел морду набить, так не позволила...

Татьяна Tatiana

это к уверенности в себе не имеет никакого отношения...А нашел - пускай валит! Или ей всю жизнь за дерьмо держаться?

Жан Вальжан

уверенность это уважительная активность. наглость топчет человека

Рш
Ршро

Я бы лучше спросила.. Где граница между уверенностью и наглостью..?))

−2
Татьяна Tatiana

ваше право задать здесь такой вопрос. А я спросила так

Рш
Ршро

Уверенность в культурном и интеллигентном человеке, а наглость в безкультурщине..

Сабина

Это совершенные разные вещи.Но в современном мире их часто путают))

Татьяна Tatiana

так и есть. здесь многие путают и говорят, что это одно и то же...

Сабина

Нет,человек уверенный в себе.Может быть вежливым и хорошо воспитан.Наглый человек это который абсолютно не уверен в себе,но и неординарно двигаеться к своей цели

Лоуренс Аравийский

Уверенность.. больше защита, правая. Наглость - нападение неправое

Владимир Шалимов

Уверенный в себе - делает дело, наглый - заставляет делать других.

Склифосовский

Способностью отвечать ща свои поступки!!!! Да и ... запатентовано!!!