Ри
Рич

РАВНОДУШИЕ ОТРЕЗВЛЯЕТ ЛУЧШЕ ВСЯКИХ СЛОВ И ПОСТУПКОВ...И НАДОЛГО...)))))

Ответы
Ирина

Недаром существует известная фраза
"Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!"
Авторство этой цитаты приписывается многим известным авторам, но в письменных источниках все-таки многие сходятся на том, что принадлежит она Юлиусу Фучику.

Ри
Рич

🤝

Ирина

🤝🙂

Са
Саша

Издавна существует интересная фраза ... "Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь"....

Ри
Рич

🤝

Са
Саша

🙂

Особенная Особа.

А знаете почему?.. Патамушта Есь всегда рядам хто нировненька таг дышит... В вашу сторану-)))

Z*
Z*Ирина*

это да.. вылечивает капец как накрепко. 👍😁

Ри
Рич

🤝

Светлана Радуга

Отрезвляет или тоже отвращает от человека

Ри
Рич

🖼

Ри
Рич

🤝

Ри
Рич

🖼

А. Беркович

чье? собственное или чье-то?

Ла
Лабух

равнодушие - ровная душа

Ирина Фидченко

Практически навсегда

Ри
Рич

🤝

Марго Беккер

🤷‍♂️👍🤦‍♂️

Ри
Рич

🤝

Суфия Каримова

Иногда,навсегда

Ри
Рич

🤝

Галина

пожалуй верно .

Ри
Рич

🤝

Toma

А где вопрос ..?

Радость

А вот зачем?

Ри
Рич

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТРЕТЬЕГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, БЛОНДИНКА ЗАДУМАЛАСЬ...)))))

Радость

Это же не про меня... 🤣🤣🤣

Ри
Рич

🤝👍

Ольга Просто ******

Так и есть...

Ри
Рич

🤝

Мила

Однозначно

Ри
Рич

🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это так

Ри
Рич

🤝

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да ужжжжж

Ри
Рич

🤝

Ри
Рич

🤝

Снежана Кирпий

нет

Анна

Да!

Ри
Рич

🤝

Ба
Батыр

Согласен