L S

Почему каждый день так часто горят дома и умирают люди? Неужели нельзя установить пожарную сигнализацию во всех домах , которые подвержены риску возгорания?

Ответы
Анжела Муратова

Не поможет ,потому что дом в считаные минуты превращается в факел. В Частном секторе загорелся дом ,зевак набралось человек 50 все стоят снимают на телефон ,в это время загорелась два соседнего дома на это ушло минут 15 ,почему люди не стали обливать рядом стоящие дома водой как это делали раньше ,почему не оказали какую-то содействие в начале возгорания ,что это -чёрствость ,глупость?зато в сети информации было куча.

Татьяна

За чей счет?