Ви
Викторовна

(Юлиан Семенов): "Только дороги могут отодвинуть старость. " А вы любите путешествовать?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я это считаю довольно глупой затеец нуу то что сегодня называют путешествовать! Сел на поезд автобус сомалет и тебя довезли до ателя моря гор и ещё чего! Это не путешествия! Путешествие это когда сам своими ногами! Да хоть за город в даль километров на 20 а Отуда домой пешком по лесам полям аврагам! Так чтоб не знал пути куда придёшь и хол зная только направление!

Ви
Викторовна

Это называется туризм....то, что Вы описали вначале

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В вопросе про путешествия! Тогда туризм точно нелюблю это не про меня если ещё куда не далеко 3-4часа и ненадолго то можно! А если на две недели и на море я застрелюсь скорее! Хотя уежал в глухую деревню. Снимал комнату или домик там даа красота

Ви
Викторовна

Не...я люблю страны смотреть........

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждому тогда свое!

Ни
Николай

Я по профессии своей проездил по СССР и России 36 лет,по ж/д.Всё,кроме Сахалина.И любил ездить.Что-то как-то не понимаю этого тезиса.

Ви
Викторовна

Там про движение....активность

Ни
Николай

С чего бы.Ему надо было движение,он бы и написал что-то вроде-движение жизнь.Новизна впечатлений,не бег по утрам.

Александр Богдан

А если не по той дороге пойдёшь? Как там: "налево ..., прямо .., а на право- ...... не снесёшь".

Алекс Венцель

О да, живу в 27й по счёту квартире и сменил за свою жизнь несколько городов...))))))

Уральская Рябинушка

Очнь люблю, всякие поездки. Но не всегда удаётся, только раз в год

Ви
Викторовна

хотя бы раз

Уральская Рябинушка

И то хорошо, не засидишься. А сейчас собираюсь погулять, по берёзовой аллее. Погода у нас прелесть, светит солнышко, тепло. Уже представляю, как сверкают на солнце жёлтые листья берёз (ещё не все опали)

Ви
Викторовна

Я не настолько романтична. Но....другие страны хочу посмотреть

Уральская Рябинушка

Я бы тоже хотела. Но пока мало удалось

Ви
Викторовна

Мне тоже....

Ирина Карпова

если экскурсии можно прировнять к путешествиям, то да.

Ви
Викторовна

не.....экскурсии во время путешествия

Ирина Карпова

ок.

Петр Напалков

Отодвигал по возможности .До 66 ездил в командировки.

Ви
Викторовна

Здорово!

Галина

КАРМАН НЕ ПРОЧНЫЙ, ДА И ГОДЫ НЕ ТЕ .

Василиса Евгеневна

сейчас особо не накатаешься

Михаил

Ооо так я буду жить долго)))

Дарт Гуадэар

я лублю шествовать по пути

Галина Осташко

Деньги-то и время откуда?

Ви
Викторовна

Я живу не в РФ

Галина Осташко

Ну и что? Тайна? Я и с США переписываюсь, и с Мавританией в Африке

Ви
Викторовна

Не...из ближнего зарубежья

Галина Осташко

В Питере у нас была?

Ви
Викторовна

Нет....только в Москве

Александр Грызлов

Не отодвинуть они года,

Иса Джи

Раздвинуть... канешна

Ле
Лена

Двигаюсь😊😉👌👍

Сергей Будулай

всегда в пути...)

Ле
Лена

Не всегда...

Сергей Будулай

всегда, колеса крутятся, мотор шумит, девчонки пудрятся, чего то ждут))

Ле
Лена

😆👍

Иван Петров

Приходится

Марго Беккер

нраавится

Ергалиев Жомарт

Да люблю..

Пани Малгожата

Да, очень

Татьяна Tatiana

обожаю!!!