Проехали

Вы обращали внимание на мужчин-вдовцов? Почему их жены умирают раньше их, несмотря на то, что женщины более живучи?

Ответы
Людмила Андреева

Да, меня тоже интересует этот вопрос...Знаю двух мужчин таких ,,, У обоих умерли по 2 жены...Мне, кажется ,это специфика характеров..

Проехали

они настоящие вампиры.

Майя Петрова

Болензь не выбирает... Здоровье тож у всех разное... И работа, и домашняя нагрузка по хозяйству - тоже в разных парах разное

Галина Чаплинская Против Войны

В любой паре одновременно не умирают. Поэтому остаются или мужчины-вдовцы, или женщины-вдовы. Некорректный вопрос.

Галина Васильева

Женщины более живучи, потому что у них образ жизни больше похож на ЗДОРОВЫЙ!!

Проехали

А в чем причина тяжелых заболеваний?

Галина Васильева

Причина тяжёлых заболеваний? А женщины-то при чём?

Лена Елена

Если жена умирает раньше мужа, проблема в муже.

He
Helen

обычно рак у женщин.. а что с мужчинами не так ?

Проехали

А такие мужчины сохраняли свое здоровье на стороне, не думая о здоровье своей жены.

He
Helen

ну почему же.. я знаю одного вдовца.. на сторону не ходил.. у жены был рак.. он ее смотрел до самого конца сам..

Проехали

Значит он создавал такую атмосферу в доме, что жена постоянно пребывала в состоянии стресса!

He
Helen

рак.. это немного другое.. я этого человека знаю хорошо, там никаких стрессов.. вот у меня поистине были стрессы.. но, слава богу избавилась..

Не Я

значит они ходоки хорошие. это уже доказано

Это Все Еще Я

Думала об этом.. Наверно у всех по-разному..

Татьяна Черненкова

Диагноз яссен :Довели своих жён до могилы.

Проехали

Однозначно!...

Жанна Сікорська

уже ни на кого не обращаю внимания и давно

Слава Касьянов

Не думаю, что их так по жизни затрахали.

Людмила Канивец

Разные ситуации могут быть в жизни.

Дайлова Надежда Гомель

А здоровье оно не спрашивает...

Аркадий

Не согласна?

Дайлова Надежда Гомель

Не согласна.

Аркадий

Но почему? Если человек с рождения слепой, он не так тоскует по свету, как ослепший!

Дайлова Надежда Гомель

Тебе не понять женскую натуру.

Аркадий

Да? Но общечеловеческую натуру я же понимаю...

Поручик Ржевский

они были феминистки!😂🤣😄

Лариса Мельникова

а почему умирают мужчины?

Людмила Державина

о чем вы хотите сказать...

Варвара

Энергитические вампиры.

Та
Таракашка

бурная молодость

Проехали

Отнюдь!

Та
Таракашка

других причин нет кроме ген

Геннадий Голубев

Мою врачи убили.

Проехали

Это редкость...

Геннадий Голубев

По сути нет, после ее смерти я в интернете столько случаев узнал, так что с тех пор в поликлинику не ногой, а осенью уже пять лет будет. Очень много случаев.

Проехали

Могу согласиться, что современные врачи чаще всего безграмотны из-за того, что не учились, а покупали зачеты и экзамены.

Геннадий Голубев

И вообще.