Сергей Дейнега

Только у Славян и Ариев кроме Небесных Богов есть Земные Боги, кто они?

Ответы
Наталья

Господи, я и небесных не знаю...

Сергей Дейнега

изучи Славяно Арийские Веды, 3ю книгу Инглиизм!

Та
Татьяна

Змееподобные боги.

Сергей Дейнега

Нет, твои Родители!

О Как

А вам нужны боги?

Сергей Дейнега

давай, какой Образ у сказки про колобка?

О Как

Серега, ты меня без ножа застрелил.

Сергей Дейнега

😁 это самое простое, о чём я многих спрашиваю, и задал тебе вопросы здесь и в Обсуждайке!

О Как

Я не хотел обидеть, но я не понимаю зачем это нужно.

Сергей Дейнега

так как Потомки Белой Расы привыкли быть рабами еврейских Богов и жить по чужой Указке! А своё, Родное Наследие забыли! Я например не хочу чтобы Потомков Белой Расы показывали в Зоопарке, а остальных, кто останется за рабов считали!