Галина Галчонок

Пример прогрессирующей деменции и шизофрении два в одном , согласны ?

–6
Ответы
Просто Александр

В Боровой Харьковской области "азовцы" оборудовали казармы в здании школы и в детском саду "Березка". На этих территориях боевики также разместили тяжелую военную технику, артиллерию и РСЗО При этом в подвальных помещениях насильно удерживаются мирные граждане с детьми. Сволочи.

Ар
Арсений

Ого. Спасибо. 🤝👍✌️У меня были такие подозрения. И она не одна тут проплачена.

Просто Александр

Про других информации нет, но они взаимосвязаны.

Олег

А Вы своим президентом похвалилась..ну хоть что нибудь покажите хорошего ..для Вас.для Вашей страны ..если Вы с этой страны?? Или вам пофиг..заплатили и готовы вернуться и предлагать всех...покажите как надо!!!

Валерий Семенов

Полностью согласен! Как и с тем, что у 82% электората такой же диагноз. Я, в своё время, говорил: Бараны выбрали козла!

Alex Pugachov

😂😂🤣😂 Перепутали. Байден а сюда нужно. Можно про прогрессирующую наркозависимость Зели

Alla Lala

шизофреник тупой диагнозы ставит..😆😆

Alex Pugachov

Это кто? Шольц что ли?

Валерий Герасимов

У тебя???... Ты уже, похоже, и Байдена перегнала... Совсем ебанулась!!!!!...

Галина Галчонок

👏👏👏 мужииик👍

Валерий Герасимов

Слава Молодцов не твой сынок, часом???.. Такой же, как ты, идтот!!!

Галина Галчонок

наш с тобой любиимый шалун 💋💋💋💋😉

Валерий Герасимов

Дура, что с тебя возьмёшь...

Галина Галчонок

от любви к тебе - проктооолоог . милый мой проооктолог 💋💋💋

Николай Шляхов

Опоздай Путин на сутки, там бы пошло уничтожение ДОНБАССА.

Alla Lala

а..так ты, сука, бандеровец? ))))) папашку сослали в Сибирь в сороковые? 😆😆

Николай Шляхов

Папашка мой а фронте воевал.Из нашего села никого и никуда не высылали. А в Сибирь я попал по распределению после института. Что взбесило?

Галина Галчонок

🖼сибирякам привет

Alla Lala

так ты и не сибиряк? а хвастался..😄

Николай Шляхов

Я сибиряк, потому что практически сознательную свою жизнь живу в Сибири, к ней прирос всей душой! А на Ваши колкости мне наплевать!

Владимир Ковалев

Чувствую, вам тяжеловато это понять, особенно на обрывках.

Сергій

Путин ошибся, он нацист, а не националист

Галина Галчонок

он кровавый ублюдок без национальности, а русских судя по его руководству страной -просто ненавидит

Пётр Йосифович

Да его давно, уже нету, пора знать, этот наездник рулит тама и таких клонов ему хватит, ещё лет на сто.🖼

Лариса

🤷‍♀️

Максим Михайлов

Пипец, как будто я сплю и вижу кошмар

Улугбек

На Зеленского посмотри... своего...

Сергей Петров

Как выгодно так и ответит

Олег

Слабенький Зеленскии

Николай Туркин

🖼

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Степан Удилов

Сказочник!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👏🤝

Вячеслав Чистяков

у вас

Милош Йованович

усни.

:T
:Thinking:

Нет)

Alla Lala

у тебя тот же диагноз..😄

:T
:Thinking:

Адекватный человек ?)