Гордая

Юмор у некоторых .. веселит лишь их самих . Что же с людьми творится? Откуда столько злости?

Ответы
Валентина А

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.

Серый

Мы знаем,до рождения свою судьбу.
И ведаем,тот путь,что будем проходить.
Но вот прошло пять лет,и забываем мы,
Про то, что нас,Творец нас благословил.
Проходит двадцать лет,и одеваем на себя личину.
И забываем мы,про главную причину,
Причину всех причин...
Зачем сюда пришли...
Лишь отношение своё к урокам жизни,может нас спасти,
Вернее не спасти,
А вспомнить,осознать...
И верный путь к чертогам отыскать

Серый

Старый стих, мой, давно перо не брал в свою я руку🙂

Юр
Юрий

Согласен. Задаёт человек вопрос, отвечаешь ему, а он тебе: "Я всего лишь пошутила" (речь идёт о женщине). Тогда я говорю, что и мой ответ был шуткой юмора (хотя это совсем не так, ведь я даже не догадывался, что вопрос был шуткой). Тебе в ответ пишут: "Юмор у вас какой-то грубый, я его не понимаю". Как будто у неё шутка смешная была.

Гордая

да ... и такое не редкость

Олег Яковенко

юмор и должен веселить, в первую очередь "юмориста". Если "юмориста" не веселит его юмор, а других - да, то это уже профи!... То есть то, о чем говорите Вы - является частью большого процесса депрофессионализации общества 🙂 Неужели не смешно ? А я смеюсь! :-))))

Гордая

спуститесь с трибуны ..вас затопчут

Гордая

я сказала ясно .. с трибуны

Андрей Ростовский

Гордость и злость(гнев) стоят в одном ряду .Ты видишь злость людей а не понимаешь причины. а все просто подобное притягивает подобное вот твой ник твой образ мышления и притягивает

Гордая

Мой ник - это предмет моего особого уважения к себе . И нормальным людям он не кажется оскорбительным ..как для вас , психически не здоровых ..

Андрей Ростовский

Ну вот как ты меня оскорбила .таков и образ твоего мышления .ГОРДЫНЯ Так что кушай девочка что посеила

Гордая

Во-первых , ваша безграмотность была бы сносна ..коль вы обладали бы если бы не культурой , а хотя бы элементарной человеческой добротой ..А так , вы "блещете" давно уже на сайте мелкопакостными выходками . А возраст ваш ...не способствует пониманию вашей мерзости .

Farhod Tomson

всегда было так, процент злых был примерно одинаков всегда...просто скажем при СССР, афишировать свою злость, грубость, и т.д. было моветоном...сейчас наоборот

Ведающий.

Это уровень развития такой. Когда человека не воспринимают так, как ему хотелось бы, то он не меняется, а бесится.

Сашка "Хоплит"

🖼зато как бледнеют, как бледнеют подколотые... нехорошо конечно так, но иногда уж очень охота(

Георгий Кожокарь

- попытаетесь смотреть с другой стороны - люди замечательная часть общество !

Михаил Румянцев

А может у Вас проблемы с юмором? Не рассматривается? 😉

Юрий Трущенков

От большого количества гадости внутри организма .

Сергей Хрулёв

Меня радует одно - их нет в моей жизни.

Вера Гудкова

Не ведомо.Скорей всего они несчастны.

Валерий Старухин

Зеленский клоун да еще и сволочь

Ed85 Мотов

Наверное весенние обострение)

Эл
Элексей

время такое . низкочастотное

Константин

в смартфонах много сидят..

Константин

согласитесь интернет не назовешь образчиком морали и чистой мысли..

Константин

плюс информационные воздействия, переполненность городов и тд

Александр

Я люблю поржать до слез))))

Артемий Зобушкин

Ну надоело все видимо

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

из жизни натянули))