Света

А вы матерый медведище или аленький цветочек?)

Ответы
Владимир Дорошенко

В медведей стрелять приходилось , но только в пределах самообороны ...! Двадцать пять лет на Чукотке проработал.

Света

Много их там?

Владимир Дорошенко

Да , действительно , на Чукотке , медведей много .

Света

Большие?

Владимир Дорошенко

Медведи в годах -большие , но и трёхлетка , может быть опасен, если его уже обижали ...!

Света

Понятно)

Leo Weis

А ВЫ ЦВЕТОЧЕК.....ЯРКИЙ ИЛИ АЛЕНЬКИЙ)))))) А Я ЛЬВИЩЕЕЕЕЕ.....НО ПОКА ЕЩЕ НЕ МАТЕРЫЙ)))))МАТЕРИТЬСЯ НЕ ЛЮБЛЮ)))

Александр Покалин

Я-первый, держу в лапах второе и ревё, мол, так вот ты какой, аленький цветочек!..

Юрий Большаков

Я Вини пух Люблю ходить вг ости особенно по утрам. Завтра к тебе прийду жди.

Сергей Лысенков

Медведище, с упоением вдыхающий замечательный аромат аленького цветочка

Александр Белоусов

Медведище? Хм...никогда не думал так о себе...но многие именно так и зовут)

Света

Хе

Западная Сибирь

Собака спасатель ( смесь ньюфаундленда --водолаза и сенбернара) 😌

Павел Гришин

Я конечно медведище! Но если нужно и цветуечком прикинусь в легкую.

Света

Тем более, если кормят, нафиг надо))

Павел Гришин

Да не надо мне, с чего ты взяла. Так уж к слову пришлось

Света

Да ничего я не взяла)

Павел Гришин

ну и чудненько. Потопал я в цех. Там какой то новый супер бисквит выпекли. Отведаю.

Света

Приятного аппетита!)

Халык Дурдыев

Блин думал на фото красивая женщина, там одно разочарованме

Роман Лила

По ситуации,можно и мат и цветочки.нужно и кнутом и пряником

Dzhanik Он Же Alexey

Медведь с цветочком во рту, и..........на третий этаж по трубе.

Света

О!

Света

😊)

Анатолий Ерохов

Я старый уставший медведь, забившийся в свою берлогу

Света

Что ж так то?!

Alexander Gorbachev

Вообще не совсем медведище!!!! Но.....мишка подходящий!!

Леонид Шубин

Ни кого еще не задрал. Но и срывать себя не позволяю.

Саша Аут

Я явно не красавица, мне чудовище ближе по духу))

Света

Чудо в перьях)

Саша Аут

Ага...птеродактель)

Света

)))

Ал
Александр

А вы неприступная крепость, или дырявая лачуга

Bonza Bonza

матерый медведище с душой аленького цветочка

Света

Оу)

Bonza Bonza

да да

Надежда Н

конечно же я аленький медведище! 😏 😾

Рус Сафиуллин

мальчик -колокольчик.ни разу не динь-динь))))

Света

Вау)))

Валентина Борисенко

И то и другое...в зависимости от ситуациий..