Ха
Харитина

Что лучше женщина на иждивении у мужа или муж на шее у жены?

Ответы · страница 2
Федор Синичкин

лучше на на шее у жены сидет и по голове чем нибудь стучать))) на иждивении ))) ахаха да бытовая проститутка

Странник Олег (Пенза)

Ни чего, но по факту мужики рабы и "Мужчина по факту обязан". У меня и вопрос проэто есть... с пруфлинками...

Ха
Харитина

Раб тот,кто делает что то потому что обязан это делать и у него нет выбора делать или нет.А если делать потому что хочется делать ради кого или для кого-то это не рабство,это любовь

Странник Олег (Пенза)

У рабов которые хотят стараться для хозяев - видимо тоже просто любовь...

Ха
Харитина

Раб всегда стремится стать свободным, если ощущает себя рабом,а если он проявляет благодарность, выполняя поручения рабовладельцев, то на любовь это врятли похоже.

Странник Олег (Пенза)

Ну да... забыл я про это лживое слово ЛУБОФФ... каждый его думает по своему. У древних греков было честно: Эрос, Филия, Агапе, Сторге.

Олег Минск

Лучше всего гармония. Бывает всякое. главное- чтобы тот, кто оказался без дохода, не сидел сложа руки

Nikolai Vasin

если это любовь то не важно кто у кого я ее писюху целовал и она моего парня брала с удовольствием

Ulysse Safar-Elli

женщины уже 300 лет добиваются равноправия, добились. а теперь им не хочется равных обязанностей

Ха
Харитина

У неё есть интересные книги,рекомендую

Ulysse Safar-Elli

спасибо я уже прочел все книги которые были нужны, 20 лет читаю только то. что на мониторе

Ха
Харитина

Есть и в электронном виде,переводы на русском

Ulysse Safar-Elli

читать книги с экрана ? нет уж спаисбо, лучше ты мне ту расскажешь основныве моменты. так и подружимся

Ulysse Safar-Elli

да у меня тоже уже почти утро. засиделся. я заводной

Игорь Дмитренко

)) ни то ни то.. это заведомо не верный образ мышления, который вредит и разрушает семейные узы....

Игорь Дмитренко

спасибо.. я знаю.. жаль что другие этого не замечают - в большинстве своем...

Гена Лозовой

все зависит от атмосферы в семье-главное применить правильно термины на шее или на иждивении

Марьяна Попова

мужчина добытчик, женщина хранительница очага!!! а вообще нужно быть независимой от мужиков)

Галина Чаплинская Против Войны

первое -она, по крайней мере, хоть домом занимается. муж на шее, как правило, диванолежатель..

Алексей Трегубенков

Даже в вопросе дискриминация :если женщина то иждевение, а мужчина так сразу на шее. ..

Сергей Знайка

В Швеции давно, мужчины на иждевении у женщин,у вас же болезнь создание семьи!😉🚀

Палыч Палыч

Когда у двоих есть гармония и любовь,вопрос о чьем то иждивении пропадает сам соой.

Андрей

лучше всего обеим быть самодостаточными в ВАШЕМ ВОПРОСЕ МНЕ БЛИЖЕ первый вариант!

Михаил Бердников

лучше союз мужчины и женщины для строительства богатого счастливого гнезда!!!

Максик Ласковый )

Мы этот момент чередуем и не паримся ))) У кого больше денег - тот и платит. ))

Александр Шунько

Так вы же ПРОВЕЛИ РЕВОЛЮЦИЮ ЭМАНСИПАЦИИ..., ЧЕГО ТОГДА СПРАШИВАЕТЕ?😂

Ха
Харитина

мы не проводили,а кто проводил их давно нет,равноправие в зарплате за одинаковую работу( у мужчин и у женщин) и право голосовать,вот то что требовали в то время

Александр Шунько

А вы знали о том, что ЖЕНЩИНЫ ИНОГДА ЛУЧШЕ МУЖЧИН ДЕЛАЮТ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ...? И ТЕМ САМЫМ ЛИШАЕТЕ ИХ РАБОТЫ...☺️

Ха
Харитина

кому проще найти работу? или способ заработать? Просто не все мужчины этого хотят

Александр Шунько

Я что то не пойму... ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЖИЗНИ ЧЕГО...? СПУТНИКА ПРОСТО, ИЛИ С ЛЮБОВЬЮ?

Ха
Харитина

лично я не встречала женщин,которые хотят жить со "спутником",всем хочется с любимым человеком

Александр Шунько

По факту ВСЕГДА НАОБОРОТ! Женщина выберет ДОСТАТОК вопреки ЛЮБВИ...!

Реалист (27 Регион)

Вы изначально высказали своё мнение. Жена- на иждивении, а муж- на шее.

Ха
Харитина

Жена на иждивении это либо необходимость либо желание мужа,а муж на шее у жены?

Реалист (27 Регион)

Тоже либо необходимость, либо желание жены.

Peter Smetanin

Позора быть на шее у жены не хотел бы... Пусть Бог сохранит от такого...

Ха
Харитина

На Бога надейся,а сам не плошай

Peter Smetanin

Ещё и милость и благословение от Бога нужны. Чтобы работать не для дырявого кошелька,

Ха
Харитина

Но только человек имеет право выбора

Peter Smetanin

Имеет. Может мудро с деньгами обращаться а может и глупо. Мудрость исходит от Бога.

Владимир Васильев

Я бы не против того, чтобы посидеть на шее у жены, а вдруг понравится!

Николай Чикунов

Мужу скажите .Кто не заботится о своих домашних тот хуже неверующих.

Ха
Харитина

Кок раз в Библии об этом и написано